Регистрация: 19.12.12
сентябре 2023
02.09.23 - 12.09.23

Наш любимый отель Selectum family resort belek ❤

Наш любимый отель Selectum family resort belek. ❤

Отдыхали в нём второй раз и уверена, что обязательно вернёмся вновь!

Большая, зелёная территория, за всей растительностью очень следят, ухаживают, очень красиво, много разных локаций.

Питание отличное, еда на любой вкус, всё очень вкусно. На территории есть кафе, которое работает 24/7, обслуживают по меню, всё вкусно, атмосферная обстановка. Также есть кафе на пляже, работает с 12:30, когда не хотелось идти в общий, обедали там, также по меню, вкусно.

Аля карт посетили рыбный, очень всё вкусно, красивая подача и обслуживание на высшем уровне.

Номер красивый, ремонт свежий, всё уютно, есть разные категории подушек, можно заменить по запросу.

Детский клуб вообще класс, разные мастер классы, игры, ворк шопы на свежем воздухе, вечернее мини диско и отличные вечерние программы.

2 раза в неделю проходит дискотека на свежем воздухе возле моря, всегда фееричные шоу там, очень красивая обстановка, прям очень понравилось.

Море в сентябре конечно очень ласковое, тёплое, заход немного галька, но нам не критично было.

Персонал отличный, вежливый, исполнительный.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру по работе с гостями, Ирине - профессионал своего дела, на протяжении всего отдыха была с нами, решала все возникшие вопросы, реализовывала наши пожелания. Спасибо Ириночка вам.

И конечно же огромнейшее спасибо всей команде детского клуба и привет от Димы.

С любовью, семья Шматковых.

Марина оценил сервисы

Всё в этом отеле отлично
Не нашли
Добавлено 13.09.23 14:46 (1 505 символов в тексте)

09:36 14.09.23

Дорогой Гость,
Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили
уровень сервиса, а Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников являются лучшей наградой за наш труд.
Надеемся, что отдых оправдал все Ваши ожидания и в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом.
До скорых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

09:52 21.09.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с кишечными инфекциями? Последние отзывы на TripAdvisor просто ужасающие, каждый второй пишет про отравления(((

Все отзывы Марина (4)