Регистрация: 23.01.15
спасибо
августе 2023

Проживание подтверждено документами

ГРЯЗНО И ХАМСТВО

Всем здравствуйте. Отдыхала с мужем и двумя маленькими детьми. Привезли нас в 11 утра. С порога ни здрасти... взяли ваучеры на заселение и сказали ждите. Заселили нас только в 14:30(меня конечно это возмутило, разговорилась с женщиной- она вообще живет с женщиной, ей просто не хватило номера, ночью мы встречали семьи, которые спали на лежаках, даже были с детьми.

Заселили нас в номер на последнем этаже с ужасной лестницей (падали с нее постоянно, скользкая ), номер два на два, с одной двухспальной кроватью. Все просьбы на протяжении отдыха поменять нам номер на побольше (какой мы оплачивали) или хотя-бы поставить 3 кровать не помогли-все заполнено, завтра и т.д..(классный отдых с двумя детьми ютится на одной кровати) работают хамы (фото главаря прилагаю... к нему вообще лучше не подходить, если не хотите испортить себе настроение), отношение просто ужасное, я за 12 лет путешествий встретилась впервые, на любую просьбу хамят, из адекватных там женщины уборщицы, два парня в баре и управляющий (но такое ощущение , что он вовсе не управляющий, так как элементарные проблемы решить не может), анимации нет,из фруктов только арбуз,из сладкого халва,уборка у нас более менее была, (женщина соседка рассказывала , что раз 5 просила - а ей "потом"..мыла пол сама и убирала мусор), занавески в пыли трёхслойной, нам в номер не положили даже простынь укрываться(попросила покрывало,дали пыльное прожженное),к соседкам заползла крыса.. визжали на весь отель, в сосисках обнаружилась муха, повсюду муравьи, телевизор у нас не убирал звук, орал на весь отель.

Кондиционер направлен прям на кровать, все дружно слегли с кашлем. Плюсы все же есть,это расположение-центр..10 минут от общественного пляжа (но он грязноват, лежаки по 1 доллару), вайфай в отеле бесплатный, но ловит только в лобби, кормят нормально, голодными не останетесь (курица, рыба, свинина, говядина), домашнее вино, пиво, кофе. Есть бассейн, многие не купаются, боятся хлорки (при нас что то насыпали, жгло потом кожу).Сам отель уютный, но антисанитария ужасная! И хамство! Больше конечно сюда ни ногой. Общалась с соседями, они тоже в шоке и от хамства и от грязи.В тройках бывала,знала,что ждать,но это не тройка,это плохая двойка.

есть рыба мясо бесплатный вай фай
хамство грязь мухи
Добавлено 30.08.23 18:16 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы зоя б (1)