Регистрация: 20.06.14
Читательский охват: 1920
августе 2023
07.08.23 - 16.08.23

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ. ПРИЕЗЖАЕМ ВТОРОЙ РАЗ.

Приехали сюда, потому что в прошлом году нам тут очень понравилось.По болезни нужен именно очень сухой климат. Вернулись поправить здоровье. Если говорить об обслуживании, то всё хорошо. Персонал старается. Претензий нет. Разместили сразу. Все очень приветливы и готовы помочь с любым вопросом. Но в этот раз отдыхающие арабские семьи побили рекорды моей толерантности. Жить 10 дней по расписанию несанкционированных дискотек отдыхающих арабов никаких нервов не хватит. Персонал отеля в этой ситуации сработал на отлично. Нам на ресепшн сказали звонить, как только будет шум. Через 10 минут пришел секьюрити и всё утихло. Спасибо персоналу за оперативное решение вопроса. Я надеюсь, что дальше всё таки примут более радикальные меры по предотвращению подобных ситуаций в принципе.

Если сравнивать с прошлым годом, то отель стал лучше. И по уровню обслуживания, и в целом. Озеленяют территорию, аниматоры прям клевые. Номера семейные приличные. Убирают добросовестно. Во всяком случае, нам попадались очень хорошие ребята. Кондеи работают. Еда понравилась. Да, не Турция, но мы знаем, куда едем. Меня устраивает. Разнообразие для Египта вполне хорошее. Готовят вкусно. Напитки тоже. Я в принципе не сторонник круглосуточного питания, поэтому нашей семье всего хватало. И даже больше.

Бассейны чистые. Никаких вирусов, грязи и тд. Пляж на 5. Второй год подряд специально прогуливаемся в сторону Барона и дальше. И вот ни разу не пожалели, что ездим в Альбатрос. Довольны всем. У других отелей по этому побережью и пляжи хуже , и в целом всё как-то.... свиду конфетка, на деле - ну такое себе. В Альбатросе камеры на каждом углу. Можно спокойно отдыхать. Кстати, спасатели в Альбатросе вообще умнички. И приветливые, и работу свою выполняют на отлично.

Кто-то пишет, что в гору тяжело идти с пляжа. Для нас это не проблема. Когда почти весь год постоянно то в машине сидишь, то на работе, пешие прогулки с разной нагрузкой вообще органично вписываются в режим отдыха. В целом очень достойно всё. По мнению одного из гидов, этот отель входит в тройку лучших по Шарму. Я с ним соглашусь.

Снизила оценку только за интернет. не совсем печальный, но хотелось бы лучше. Чтоб без покупки сим-карт и тд.

Если есть вопросы - пишите - отвечу.

Ольга оценила сервисы

Из плюсов: море номера хорошие пляж очень классный. расположение отель в целом очень приятный и располагает к отдыху сервис на 5. Спасатели работают. Пляжи чистые. Жаль что арабы отдыхающие не ценят работу своих же. Ребята действительно качественно всё де
Отдыхающие арабы. Есть конечно культурные.Но надо бы ввести какую-то меру воздействия на них. Других минусов пока не замечаю.
Добавлено 30.08.23 19:39 (2 242 символов в тексте)

09:50 01.09.23

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

17:50 07.09.23

Ольга, добрый день!
подскажите насколько длинный понтон?
ощущается ли отлив? насколько мелеет песчаная часть пляжа?
достаточная ли глубина на песчаного пляже вне отлива или больше подходит для детей? хочется и взрослым покупаться с песчаным дном, удастся ли?
далеко ли идти из разных частей отеля до главного ресторана и ресепшена?

Все отзывы Ольга (3)