Регистрация: 30.08.23
августе 2023
22.08.23 - 30.08.23

3.7

Отдых август 2023 с семьёй

Отдыхали с мужем и 2 детьми в августе 2023 года, это была первая поездка в Турцию и она нас немного разочаровала. В отель мы заехали в 12 ночи, на Ресепшн нас встретил сотрудник и предложил за дополнительную плату предоставить другой номер, но мы отказались, так же мы хотели оплатить WiFi в номер, на 7 дней было указана цена 10 евро, у нас были доллары и сотрудник Ресепшн сказал что, тогда он будет стоить 12 долларов, мы ему дали 15 долларов, он сказал что сдачи нет и забрал всю сумму себе. Так же нам он выдал сухой паёк, поднявшись ы номер и его открыв видели там что-то наподобие бутерброда с зажухлым листом салата, маленьким куском сыра и ещё меньше куском солёного огурца, такой бутерброд было невозможно есть. Ещё был пакетик сока, но и он был не вкусным. Пришлось ложиться спать голодными. Утром мы решили сходить на пляж, но придя на него, нас снова ждало разочарование. Пляж ужасно грязный, по всюду валяются бычки, пластиковые стаканы, пробки от бутылок пива. Заход в море оказался таким каменистым, что можно порезать ноги, к тому же были сильные волны, в итоге мы пошли обратно в отель. Сам номер на троечку, ы ванной торчали провода из стены, в душевой отваливается шпатлевка от стены, все в мутных разводах. Номер убирали каждый день, но меняли только постельное и полотенца, только если попросить поменять. Пол не пылесосили, весь мусор был под кроватью. С балкона нашего номера, с 4 этажа открылась очень красивый вид на море и горы. В отеле 2 бассейна и один очень маленький для малышей. Есть водные горки, но они больше для взрослых и детей постарше, явно старше 4 лет. Так же была заявлена анимация, но все что мы видели это танец на 2 минуты около бассейна и все. Шведский стол нормальный, разное мясо, овощи, фрукты, сладости, соки, кофе, чай. Но кофе не понравилось вообще, оно из пакетика. Хотелось настоящего заварного кофе. Среди отдыхающих большая часть турки и арабы, русских очень мало. Два лифта в отеле работают очень странно, когда вызываешь снизу, он едет на верх и потом уже спускается вниз, при этом он может ещё останавливаться на каждом этаже и на оборот, когда вызываешь его сверху, он едет сначала вниз. Приходилось либо ждать долго либо спускаться по лестнице.

Красивый вид с балкона на море и горы

В ванной комнате

Ванная

классный вид из окна кондиционер в номере
грязный пляж странные лифты не вкусные напитки такие как кофе и соки нет рядом кафе и магазина надо немного пройти от отеля подальше. нет развлечений для малышей.
Добавлено 30.08.23 22:14 (2 211 символов в тексте)

14:53 01.09.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вай фай хорошо ловил в номере? Стоит ли его брать за 10 евро?)

15:02 01.09.23

Здравствуйте, в самом номере ловил нормально, но периодически слетал, приходилось переподключаться, за пределами номера уже не ловил, а в лобби бесплатный вай-фай очень плохо работал

15:05 01.09.23

Ну видео грузились, и можно было звонить по вотсапу?))
Спасибо большое за ответ

15:32 01.09.23

Видео грузилось медленно, и производилось так же, а по вотсап вообще не возможно было разговаривать, практически ничего не понятно, одни обрывки фраз, чисто в интернете новости почитать, по переписываться в чатах

Все отзывы Ирина А (1)