Регистрация: 24.08.23
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
мае 2014

Прекрасный дорогой стоящий своих денег отдых!

Были с мужем давно в этом отеле (если честно, год и месяц не очень помню, лет 10 назад...), тогда он был построен на половину и работала только одна половина отеля. Территория не большая, замкнутая, отделка из дорогих материалов, большие просторные номера, шикарные лифты, просторный бассейн, второй бассейн, малый, с морской водой. Вышколенный персонал, невероятно внимательный к любым пожеланиям отдыхающих. Чистота и лоск во всем. У нас было расширенное посещение всех лобби, баров и ресторанов с люксовыми напитками без ограничений и круглосуточным питанием в лаунж-зоне. Свежайшие закуски из красной рыбы, креветок сыра маскаропоне и много-многое другое. Всегда было холодное пиво хайнс, вино, коктейли. Десерты это вообще сказка...

В ресторане невероятное разнообразие блюд, в том числе и дорогих (икра, креветки, крабовое мясо, стейки мяса, спаржа, свежайшие листья салата). Лайм в сеточках. Бутилированное вино, которые разливают официанты подходя к столу.

Можно было взят велосипеды на прокат и покататься по набережной, так мы и сделали

Сказать что мы вспоминаем этот отдых по настоящее время ни сказать ничего! Это была сказка!

Должны были открыт бассейн на крыше, но но нашего отъезда этого не случилась

Наталья оценила сервисы

Минус этого отеля только в море. Там сильные приливы и отливы и большой мертвый коралл. Чтобы полюбоваться рыбками надо идти по этому мертвому кораллу метров 70-100 и потом там обрыв на очень большую глубину легко спрыгнуть туда а вот выбраться сложно... там конечно красота.....но страшновато Ехать от аэропорта далековато но у нас был индивидуальны трансфер и мы почти этого не заметили. В групповом трансфере было бы не так комфортно уверена. Рядом было много строящихся отелей но шума от стройки не было. Вокруг много рабочих и местных жителей но по периметру серьезная охрана отеля отгоняющая зевак.
Добавлено 31.08.23 07:31 (1 229 символов в тексте)

13:43 14.10.23

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

With warm regards,
Hossam Mandour