Регистрация: 31.08.23
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

Проживание подтверждено документами

Мы сегодня уезжаем отдых в августе

Приехали мы сюда 24 го сейчас пишу отзыв с находясь в отеле, нам очень понравился здесь территория отеля рядом есть сосновый лес можно пешком сходить вечером также мы съездили в античный город в Сиде спасибо девушкам из гестрелейшна посоветовали нам куда можно сходить, обращайтесь к ним. Ребята из ресторана работают на автомате стараются из за всех сил людей очень много особенно по вечерам во время ужина очень сложно найти свободный столик, нотная записали на а ля карт рестораны и там очень понравился правда немного медленно обслуживают но нету такого больших количества людей как в главном ресторане, до моря можно за 2-3 минуты доехать можно даже пешком не так далеко как об этом пишут другие есть шатлы которые ездят каждый 3 минуты, все вежливые стараются максимально помочь обязательно приеду сюда в следующем году стродителями и с детьми, посоветовали друзьям они приедут в конце сентября было бы хорошо конечно вместе но ничего мы еще приедем

Alsu оценила сервисы

Аквапарк шатл магазины
Минусы людей много
Добавлено 31.08.23 11:38 (955 символов в тексте)

12:20 10.09.23

Уважаемый Гость

Прежде всего, благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и поделились с нами этой прекрасной оценкой.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Мы тщательно работаем со всей нашей командой, чтобы обеспечить Вам незабываемый отдых в нашем отеле, которого Вы заслуживаете. В каждой точке нашего отеля мы стремимся подарить Вам отдых, полный удовольствия и счастья, не снижая при этом качества предоставляемых нами услуг.
Мы будем рады приветствовать Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле.

Мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы поделились с нами этими прекрасными отзывами, и заявить, что будем рады видеть Вас у нас снова.

С искренним уважением,
Amara Family Resort Management.

Все отзывы Alsu (1)