Регистрация: 01.09.23
августе 2023
22.08.23 - 31.08.23

Классно отдохнули!

Выбрали этот отель из-за адекватного ценника на турпакет. Негативные отзывы смущали, но все же мы рискнули.

Приехали в 8 утра, заселение с 14:00. Оставили вещи и пошли кушать, купаться. В 14:00 нам дали номер. Для двух взрослых и 4-х летнего ребенка он был маловат (с одной двуспальной кроватью). Выглядел номер скромно, но в нем все исправно работало.

При заселении нас сразу предупредили, что завтра утром переселят в комнату больше (мы не просили, кстати).

Так и было. Второй номер нам очень понравился: красивый, уютный. Две просторные кровати (двуспальная и односпальная). Вся техника отлично работала.

Wi-Fi. В первый же день купили вай-фай за 15$. Это тариф, рассчитанный на две недели, но мы были 10 дней. Брать на две недели было выгоднее. Работал он хорошо, ловил в любой точке отеля, в том числе в номере, мы жили в дальнем корпусе.

Еда. 10 из 10! Все невероятно вкусно: и горячие блюда, и закуски, и выпечка, и сладости. Выбор всегда был огромным. Наедались от пуза)))

Персонал. Низкий поклон! Трудятся, как пчелки. Очень приветливые, дружелюбные, добродушные, прекрасные люди! С большим теплом и благодарностью вспоминаю. Особенно работников столовой))

И, кстати, в последний день при выезде нам помогли донести багаж до ресепшен, а от чаевых отказались. Тоже показательный пример))

Уборка. Если не повесить на дверь табличку «не беспокоить», то непременно убирать будут)) Регулярно меняли полотенца, постельное белье, ежедневно обновляли в холодильнике водичку.

Анимация. Ребята классные! Позитивные, энергичные, с отличным чувством юмора. Мы старались не пропускать никакую активность)) Начиная от водной аэробики до вечерних представлений. Детишки в течение дня могли посещать мини-клуб. Там с ними рисовали, мастерили поделки, играли. Вечером для детей проводили мини-диско. На взрослых шоу были выступления отельных аниматоров, приглашенных артистов, конкурсы, викторины, пенные вечеринки.

Бар. Джин, пиво, вино местного производства. По вкусу и качеству стандартные, как и в других отелях.

Детская инфраструктура. Для нас оказалась идеальной. Не было излишеств, из-за которых пришлось бы постоянно торчать с ребенком около детских локаций. Сын плавал рядом с нами в большом бассейне, катался с папой с водных горок. Играл и в бассейне с шариками, и на площадке с горками, которая рядом со сценой.

Территория. Компактная, чистая, ухоженная. Все есть и все близко. Для отдыха с маленькими детьми в самый раз. Не боялась сына отпускать одного в другой конец отеля.

Пляж. Ездили на отдельном автобусе минут 7 с ветерком под веселую турецкую музыку. Вообще никаких напрягов по этому поводу. Лежаков хватало всем. На море каждый день были волны, но в целом это не мешало купаться. Только в один день мы с ребёнком заходить в воду побоялись, муж плавал.

Контингент. Большая часть это турки, много русских, поляки и кто-то из европейцев, так и не поняла)) Никаких разногласий, вместе участвовали в анимации, общались на языке жестов, мимики и ломаном английском))

Удалённость. В шаговой доступности все, что нужно туристам. До Антик Сиде пешком 25 минут. Выходите из отеля, поворачиваете налево и идете всегда прямо, пока не упретесь в нужную локацию))) Путь пролегает через LC Waikiki (до него минут 10-12 идти), магазинчики, кафешки, сувенирные лавки.

Также рядом большой супермаркет Migros. Выходите из отеля, поворачиваете направо и идете прямо, пока его не увидите. Идти минут 10.

Итог. Это был прекрасный отпуск! Мы счастливы))) Отель рекомендую, особенно если подвернется по выгодной цене. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие)))

Ресепшен.

Наш номер. Дальний корпус, комната 313.

Взрослая анимация около бассейна.

Детская анимация.

Первый номер. Потом нам его поменяли. Дали побольше.

Душ в первом номере.

Качественная работа персонала компактность отеля вкусное и разнообразное питание хорошая анимация.
Удаленность от пляжа платный wi-fi.
Добавлено 01.09.23 17:48 (3 629 символов в тексте)

09:53 08.09.23

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, цена за WF указана за одно устройство или можно подключить на несколько телефонов? Спасмбо.

17:07 08.09.23

Здравствуйте. Не пробовали подключать второе устройство. Если не ошибаюсь, в целом расценки такие: 7 дней — 10$, 14 дней — 15$, 1 день — 3$.

18:30 11.09.23

Подскажите. Есть дискотеки в отеле и каждый ли день вечерняя анимация для взрослых?

13:22 12.09.23

Здравствуйте. Дискотек за время нашего отдыха не было. Клуба для их проведения на территории отеля нет. Были пенные вечеринки в бассейне (2 раза за 9 дней нашего отдыха), анимация для взрослых и мини-диско для детей каждый день.

19:13 17.09.23

Добрый день ! Спасибо за отзыв . Подскажите пожалуйста на пляже предусмотрен обед ? Или надо в отель ехать ? Есть ли снек бар на пляже ?

09:19 18.09.23

Здравствуйте. На пляже только сок и вода.

23:38 18.09.23

Спасибо большое !