АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 912
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
22.08.23 - 31.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классно отдохнули!

Выбрали этот отель из-за адекватного ценника на турпакет. Негативные отзывы смущали, но все же мы рискнули.

Приехали в 8 утра, заселение с 14:00. Оставили вещи и пошли кушать, купаться. В 14:00 нам дали номер. Для двух взрослых и 4-х летнего ребенка он был маловат (с одной двуспальной кроватью). Выглядел номер скромно, но в нем все исправно работало.

При заселении нас сразу предупредили, что завтра утром переселят в комнату больше (мы не просили, кстати).

Так и было. Второй номер нам очень понравился: красивый, уютный. Две просторные кровати (двуспальная и односпальная). Вся техника отлично работала.

Wi-Fi. В первый же день купили вай-фай за 15$. Это тариф, рассчитанный на две недели, но мы были 10 дней. Брать на две недели было выгоднее. Работал он хорошо, ловил в любой точке отеля, в том числе в номере, мы жили в дальнем корпусе.

Еда. 10 из 10! Все невероятно вкусно: и горячие блюда, и закуски, и выпечка, и сладости. Выбор всегда был огромным. Наедались от пуза)))

Персонал. Низкий поклон! Трудятся, как пчелки. Очень приветливые, дружелюбные, добродушные, прекрасные люди! С большим теплом и благодарностью вспоминаю. Особенно работников столовой))

И, кстати, в последний день при выезде нам помогли донести багаж до ресепшен, а от чаевых отказались. Тоже показательный пример))

Уборка. Если не повесить на дверь табличку «не беспокоить», то непременно убирать будут)) Регулярно меняли полотенца, постельное белье, ежедневно обновляли в холодильнике водичку.

Анимация. Ребята классные! Позитивные, энергичные, с отличным чувством юмора. Мы старались не пропускать никакую активность)) Начиная от водной аэробики до вечерних представлений. Детишки в течение дня могли посещать мини-клуб. Там с ними рисовали, мастерили поделки, играли. Вечером для детей проводили мини-диско. На взрослых шоу были выступления отельных аниматоров, приглашенных артистов, конкурсы, викторины, пенные вечеринки.

Бар. Джин, пиво, вино местного производства. По вкусу и качеству стандартные, как и в других отелях.

Детская инфраструктура. Для нас оказалась идеальной. Не было излишеств, из-за которых пришлось бы постоянно торчать с ребенком около детских локаций. Сын плавал рядом с нами в большом бассейне, катался с папой с водных горок. Играл и в бассейне с шариками, и на площадке с горками, которая рядом со сценой.

Территория. Компактная, чистая, ухоженная. Все есть и все близко. Для отдыха с маленькими детьми в самый раз. Не боялась сына отпускать одного в другой конец отеля.

Пляж. Ездили на отдельном автобусе минут 7 с ветерком под веселую турецкую музыку. Вообще никаких напрягов по этому поводу. Лежаков хватало всем. На море каждый день были волны, но в целом это не мешало купаться. Только в один день мы с ребёнком заходить в воду побоялись, муж плавал.

Контингент. Большая часть это турки, много русских, поляки и кто-то из европейцев, так и не поняла)) Никаких разногласий, вместе участвовали в анимации, общались на языке жестов, мимики и ломаном английском))

Удалённость. В шаговой доступности все, что нужно туристам. До Антик Сиде пешком 25 минут. Выходите из отеля, поворачиваете налево и идете всегда прямо, пока не упретесь в нужную локацию))) Путь пролегает через LC Waikiki (до него минут 10-12 идти), магазинчики, кафешки, сувенирные лавки.

Также рядом большой супермаркет Migros. Выходите из отеля, поворачиваете направо и идете прямо, пока его не увидите. Идти минут 10.

Итог. Это был прекрасный отпуск! Мы счастливы))) Отель рекомендую, особенно если подвернется по выгодной цене. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие)))

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшен.

Фото туриста отеля

Прочее

Наш номер. Дальний корпус, комната 313.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Взрослая анимация около бассейна.

Фото туриста отеля

Прочее

Детская анимация.

Фото туриста отеля

Прочее

Первый номер. Потом нам его поменяли. Дали побольше.

Фото туриста отеля

Прочее

Душ в первом номере.

Плюсы отеля
Качественная работа персонала компактность отеля вкусное и разнообразное питание хорошая анимация.
Минусы отеля
Удаленность от пляжа платный wi-fi.
Добавлено 01.09.23 17:48 (3 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 08.09.23

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, цена за WF указана за одно устройство или можно подключить на несколько телефонов? Спасмбо.

17:07 08.09.23

Здравствуйте. Не пробовали подключать второе устройство. Если не ошибаюсь, в целом расценки такие: 7 дней — 10$, 14 дней — 15$, 1 день — 3$.

18:30 11.09.23

Подскажите. Есть дискотеки в отеле и каждый ли день вечерняя анимация для взрослых?

13:22 12.09.23

Здравствуйте. Дискотек за время нашего отдыха не было. Клуба для их проведения на территории отеля нет. Были пенные вечеринки в бассейне (2 раза за 9 дней нашего отдыха), анимация для взрослых и мини-диско для детей каждый день.

19:13 17.09.23

Добрый день ! Спасибо за отзыв . Подскажите пожалуйста на пляже предусмотрен обед ? Или надо в отель ехать ? Есть ли снек бар на пляже ?

09:19 18.09.23

Здравствуйте. На пляже только сок и вода.

23:38 18.09.23

Спасибо большое !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация