АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 1598
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Выбрала именно этот отель по отзывам. Знала что пляж не комильфо, но чтобы настолько))) итак, по порядку.

Заселение. Прилетели днём, в отеле были в семь вечера. Приехали одни из первых, тк это Бельдиби. На ресепшене отправили сразу же на ужин. После ужина заполнили всё бумаги и нас заселили в домик. Его и брали изначально. Домик снаружи красивый, внутри обит темной вагонкой, ребёнок сказал как баня, хотя наша баня сделана красивой светлой вагонкой)) внутри темновато, одно окно. Две кровати, столик с зеркалом, две односпальные кровати, шкаф с одними плечиками, телевизор, холодильник, сейф, кондер, всё рабочее. В санузле унитаз и душ без кабинки с дырочками в полу. Умывальник с полочкой и фен. Полотенца, два для лица, два для тела.

Питание. По питанию изысков нет, но и голодными не останетесь. С утра в основном варёные яйца, один раз был омлет... Выпечка и джемы, сухие завтраки, молоко, овощи. На обеде супы, иногда вкусные иногда нет. Наггетсы, те-же овощи, макароны, картошка. На ужин была иногда рыба на гриле, иногда курочка на гриле, иногда непонятные котлеты. Котлеты были не вкусные. Сладкая выпечка была. Из фруктов всегда были яблоки и апельсины, иногда арбуз и один раз сливы.

Бар. Работал с утра и до девяти. Утром кофе, чай, соки порошковые. С 11 утра газированные воды. Также наливали белое и красное вино. Не брала, ничего по алкоголю не знаю...

Пляж. Треш!!! Как и написано выше шезлонгов не хватало. Дядьки и тётьки, которым не спалось, с самого утра кидали свои тряпки и потом спокойно весь день лежали, либо сидели в номерах и не давали остальным отдыхать, пока их нет... Тряпки можно аккуратно убрать, и отдохнуть, мы так делали) а их претензии, это их проблемы;)) вход в море достаточно каменистый! Берите тапки!! Ну и сам пляж грязный... Половина шезлонгов сломано... Душа на пляже нет, но есть возле бассейна, там и мысли ноги. Но море божественное!!!!))))

Территория. Основной корпус и домики. Два бассейна, для малышей и обычный. Есть небольшая территория. За ней следят, зелень поливают.

Персонал. Вежливый, ненавязчивый, стараются мальчишки, к ним претензий нет.

Уборка. Печаль. Не убирались от слова совсем. Только приносили туалетную бумагу исправно))) один раз поменяли полотенца. И всё!!! Полы не мыли, к сожалению.

Достопримечательности. Их нет))) это деревня. Есть подальше общественный пляж, в сторону Анталии, и там сквер или парк.. Можно доехать на автобусе 07. Можно пешком, но далековато идти. Мы ходили пешком. Также есть мигрос, принимают доллары, сдают лирами, удобно. Цены в мигросе норм. А так гулять негде... Одни лавки с одеждой и экскурсионные точки.

В целом отдых удался, несмотря на недочёты, но второй раз не поеду) хотя место живописное, прекрасные горы и море, зелень. Если ценник адекватный и не сидеть в отеле, то норм))

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Выход к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Ступеньки)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ступеньки)))

Фото туриста отеля

Пляж

Чистота на пляже)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море
Минусы отеля
уборка грязный пляж нехватка шезлонгов
Добавлено 02.09.23 16:33 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 04.09.23

Судя, по выложенным фото, у автора отзыва проблемы с психикой. Надо следить за тем, какие фото выкладываете. Интересно, если кто-то выложит Ваше фото враскорячку или в неприглядном виде, Вам это понравится? В остальном, отзыв ничего нового, ранее не упоминавшегося другими авторами, не дал, кроме массы фото пляжа. Хотя, для приличия, показали бы вход в море. Это намного интереснее, для будущих туристов, чем фото самих отдыхавших, в этом отеле. Уберите фото 14 и 15, будьте милосерднее, для тех, кто просматривает Ваши фото.

10:46 06.09.23

Удалила))) простите что травмировала психику адекватного человека, но суть была не в отдыхающих...

12:25 06.09.23

Вы не травмировали мою психику, а показали свою некультурность и неуважение к окружающим. Если Вы хотели показать недостатки пляжа, то делайте фото пляжа, а не людей, на нем отдыхающих.

13:10 06.09.23

ох))) какой вы душный)))

23:16 06.09.23

Мой сын сейчас в этом бунгало номер 507 отдыхает, видимо Вы съехали и сына сразу заселили😁

09:03 14.09.23

ну, в целом норм))

10:30 13.09.23

Подскажите сколько стоит Wi-Fi

09:04 14.09.23

10 $ за неделю

09:10 14.09.23

Спасибо большое.

14:19 14.09.23

Добрый день.Туалет на пляже есть?

11:11 15.09.23

Нет, туалета нет на пляже , вода прозрачная , теплая , но такие булыжники что лучше выбрать другой пляж. За все 10 дней отдыха в данном отеле я была всего 4 раза на пляже. Остальное время в бассейне купались . Лежаков никогда не хватало так как старые пенсионерки рано вставали и с 6— 7 утра уже занимали все лежаки. Оставляли там полотенце и уходили завтракать. После завтрака мы шли на пляж и уже все было занято .

12:49 21.09.23

да, предыдущий комментарий в точку) но туалет есть на территории отеля, недалеко идти, если что)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)