Регистрация: 05.09.23
августе 2023

"слава богу мы улетаем" "мы прилетели по отзывам"

"слава богу мы улетаем"

в этой гостинице мы были 2 недели, о гостинице хорошего сказать нельзя. начнём с самого важного

море, лестница на море просто отвратительная, она вся сломана и за то время пока мы были, упало 2 человека, вход в море невозможен, везде огромные валуны и это для этой деревни не нормально, если идти полчаса будет дикий пляж, где мелкая галька, пройти на общественный пляж или пляж любой гостинице, то тоже будет мелкая галька, только там огромные валуны. лежаков 40 из которых 15 сломаны

встретила нас гостиница тем, что мы решили выпить кофе, одна чайная ложка на весь отель стояла в стаканчике воды, кучу грязи на посуде. что касается еды, еда просто отвратительная, всегда есть 3 горячих блюда, но все они пережаренные что обычная Картошка по деревенски как камень. я не знаю как можно испортить макароны, но им это удалось, в отели были и хозяин и его друзья, себе они готовили всегда отдельно и уже вкусную еду, отношение к людям можно понять только по этому.

когда в кофемашине закончилось молоко, мы попросили его поменять на что какой-то турок назвавшись хозяином начал говорить что мы все врем, молоко там всегда и вообще какого фига мы что то там говорим.

за эти 14 дней мы ели 7 раз не в гостинице, потому что в ней правда невозможно есть

номера, девушка которая заселились рядом просто разревелась когда увидела свой номер (бунгало), бунгало и правда отвратительное, шкаф с 3 вешалками, муравьи и кучу всего другого. что касается уборки, уборка есть, но они просто моют (дай бог) полы, заправляют кровати и никогда не меняют полотенца или белье

гостиница правда отвратительная, мы были в разных за эти 7 лет, но такого ещё не видели никогда. все говорили "мы приехали по отзывам", так вот вам честный отзыв, по которому и стоит решать, ехать или нет. было очень много людей, которые были всем недовольны, но напишут они отзыв или нет, это вопрос.

я настольятельно не рекомендую ехать сюда, хуже просто нет и быть не может. были люди которые всем довольны, не спорю, но когда ты спрашиваешь их "как еда?" они привезли её с собой, на море и не ходили и тд.

тут огромная антисанитория, вход на пляж с этой чудной лестницей травмоопасен, доплатив пару тысяч вы можете поехать в отель 4*, а за эти же деньги взять хорошую трёшку в этом же районе. смотрите сами, хотите отдохнуть, тогда вам точно не сюда.

один постоялец отеля потерял ключ и заплатил 50 долларов, хотя везде это стоит 20)

тихо и спокойно отличный вид на горы
антисанитория не безопасно отвратительная еда отвратительный вход в море отсутствие нормальной уборки убогие номера наплевательское отношение к гостям
Добавлено 05.09.23 10:16 (2 460 символов в тексте)

07:08 13.09.23

Подписываюсь под каждое слово . Обходите стороной данный отель! Я была в трёшке раньше , но в такой ужасной впервые.

17:05 14.09.23

Интересно, сколько вы заплатили за 14 дней?
И почему не прикрепили фото, где всё так плохо и грязно?

11:04 15.09.23

В нашем номере я лично пыль вытирала так как уборщицы только туалетную бумагу добавили, помыли пепельницу и не понятно помыли пол или нет так как пол был грязный . Мы чаевые оставили один раз , разницу не увидели , что с чаевыми что без уборка одинакова . Раковину не мыли , унитаз не мыли за все 10 дней что там были . А ещё сюрприз мне был когда ела картошку и песок скоепел на моих зубах , я чуть не вырвала. После того картошку у них больше не ела. И кстати , песок обнаружили во рту не только я , но и другие люди.

12:51 18.09.23

180 заплатили, фото не подкрепляла потому что было даже стыдно это фотографировать, по моему мнению ты фотографируешь то, что тебе нравиться и тд, а это было стыдно даже кому-то показать или чтобы кто-то увидел

19:46 20.09.23

согласна по поводу моря. все едут купаться на море а при отеле ужасный пляж войти в море это подвиг а лежаков очень мало.это самое большое разочарование.неужели так трудно вычистить пляж от валунов и мусора.и поставить лежаки.купаться просто невозможно нормально.

18:13 07.10.23

комментарий правдив! согласна с вами!!!

Все отзывы Дарья (1)