Регистрация: 02.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
25.08.23 - 31.08.23

Safaga Menaville

Только что прилетела, для меня лично все отлично, не первый раз в Египте, вообще не брала полотенца пляжные,просто валялась на песке,искала отзыв про спа- не нашла, сразу запросили безумных денег, конечно старговалась, что я умею делать.но хочу предложить другой вариант, не бойтесь выходить на улицу общайтесь с местными,массаж, все путевки в разы стоят дешевли, могу порекомендовать Амир1001 одна ночь название магазина (его телефон +201063316541) у него можно купить все, отлично говорит по русски, очень харизматичный человек, можно для юмора сказать что от Натальи,думаю будете друзьями на весь отдых, возит в хургаду дешевле чем такси, ждет сколько нужно, может подсказать если сами захотите, если нет навязываться не будет, просто все думают ,чтр везут к своим, также можете побывать у него дома для интереса, просто выпить, побалтать,симки тоже можно купить у него.корочечерез дорогу от менавиля.думала что люди читают отзовы как оказалось не все.очень много растроиных потому что тур операторы чистейшей воды поиметь думаю, что кому то полезен будет мой отзыв всем любви!!!

Добавлено 02.09.23 19:11 (1 083 символов в тексте)

10:20 04.09.23

В отеле спа массаж 4 раза за 100 долларов по 1 часу (факт 50 мин.). 4 разделили на двоих по 2 раза.