Регистрация: 03.09.23
августе 2023
20.08.23 - 30.08.23

Хороший отдых

Заехали в отель 20.08 2023 поздно вечером в номер 1419.

Нас трое, мы из Москвы, в Турции второй раз. Читали отзывы и были немного напряжены, но на самом деле всё не так плохо и если не придираться к мелочам и быть на позитиве, то можно прекрасно провести время.

Мы не пьём, поэтому о качестве спиртного сказать нечего. Еда приличная, мы в каждый приём пищи находили для себя что-то вкусное и необычно приготовленное. Персонал вежливый и приветливый.

Анимация есть, а для детей вечером каждый день новая программа. Вся территория отеля в тени огромных сосен.

Бассейн большой, чистый и с детскими горками, на которые пускают и взрослых. Мы играли в волейбол (есть площадка), дартс, бочу, большой теннис(есть корт,но и ракетки и мячи лучше взять свои), настольный теннис.

Маршрут к морю( метров 200)

тоже весь в тени, по сути приятная прогулка. Море чистое и глубокое( у буйков около 5-6 метров). Заход хороший, коралки ни к чему. На пляже бар, лежаки все под зонтами.

В общем твёрдая 4 по всем параметрам, а гурманы пусть едут в другие отели и не портят тут отдых нам и рейтинг отелю))

Всем добра и здоровья.

Константин Полукаров оценил сервисы

Зелёная и тенистая территория. Удалённость от дороги. Близость к морю. Не навязчивый и доброжелательный персонал.
Добавлено 03.09.23 08:44 (1 114 символов в тексте)

19:50 11.09.23

Здравствуйте!
Подскажите, что предлагает бар на пляже? Есть ли там перекус? Пиво?