Регистрация: 14.10.22
августе 2023
28.08.23 - 03.09.23

Руководство отеля не знают, что их отель не резиновый!

Ужасно!

Давайте по порядку. Из плюсов: большая территория, 3 бассейна хороших по глубине, не плохая анимация, море очень рядом , через дорогу есть большой базар где все есть и на территории отеля есть магазин с адекватными ценами

Теперь о минусах: самый огромный минус который испортил все мнение об отдыхе, это перенаселение в отеле. Заселяют столько людей сколько отель не вытягивает. Все время война за лежаки, к бассейну только ближе к вечеру могли подобраться, а к морю только после обеда так как не хватает лежаков на такое количество людей. Так же максимально абсолютная ситуация это то что мы все время, прям всю неделю каждый прием пищи стояли в огромной очереди за ТАРЕЛКАМИ, просто за обычными тарелками чтобы набрать еды, у них их просто не хватает и они не успевали мыть. Вилку найти тоже тот еще квест, вечно их не хватало. Ну и потом на этом не заканчивается приключения ведь место за столиками тоже вообще не хватает, была и не маленькая очередь которая ждала хоть какой-нибудь свободный стол.

Если Вы думаете что ничего страшного позже пойдем, нифига не работает позже тоже самая ситуация будет.

Так же в номере ужасно воняет канализацией и ужасно жесткие кровати. Уборка через раз в номерах.

Ну еще добавлю, была ситуация что мы заехали в номер 2218 и там с самого начала не работал кондиционер, 3 дня просили что нибудь с этим сделать и только после 3х дней нас все же переселили в другой номер, а в тот где был сломан кондиционер они не починив его в тот же день заселили других жильцов. И если честно кажется что мы не первые с кем они это провернули.

Ужасно, не рекомендую не за какие деньги.

Добавлено 03.09.23 12:32 (1 623 символов в тексте)