АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 4040
Фото: 71
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
августе 2023
18.08.23 - 29.08.23
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно и не вкусно!

Отдыхали с 18-29 августа семьей с детьми 6 и 16 лет. Очень грязный отель! В номерах( мы их сменили два и оба, к слову, с прекрасными видами) как в подъезде у нас, песок, колтуны грязи и пыли. Белье, полотенца не свежие. На подушках чужие волосы. Ощущение что не поменяли с прошлых жильцов, но у уборщиков на смену такое же. Лежаки грязные, противно полотенца стелить. Лифты все заляпанные, едешь по центру чтобы не касаться стен и стекол. Ужас.

Питание тоже печаль. Из горячего одно и то же: гуляш и фрикадельки в томатном соусе, . От них изжога. В обед плюс тушеная селедка( ее никто не берет, это и не удивительно),на ужин плюс гриль. Всё! Я в первый день в обед поела, на ужин уже не хотела есть тоже самое, а путевка была на 11 дней. В снек баре тот же гуляш только без подливы, макароны, овощи, пиде одного вида за которым очередища, фри, гезлеме. Я, честно говоря, могу на одних гезлеме прожить с айраном, но они тут не вкусные. Но женщина приветливая, хочется отметить. Наггетсов в снекбаре нет( были пару раз на ужин в главном ресторане , счастье!), бургеров тоже нет!!!!!! Наши дети ели все дни картошку фри,макароны с кетчупом, младший еще колечки с молоком на завтрак. Завтраки, к слову сказать, нормальные. Сладости очень скудные. Только в турецкую ночь сладкий стол похож на привычный. К горячему добавляются перцы фаршированные рисом и пельмени без мяса( которые сначала все набирают, а потом выкидывают). У меня вообще большая претензия к людям, которые пишут что еда хорошая! Если бы я знала что 11 дней буду есть один и тот же гуляш, я бы ни в жизнь сюда не приехала! Стаканчики исключительно пластиковые( стекла нет вообще).

Море прекрасное, локация очень хорошая. Отель в центре поселка, рядом лавочки, кафешки, Мигрос, Bim. Цены приятнее чем в Кемере.

Отель очень бюджетный по всем позициям кроме анимации и моря. Мы заплатили за путевку в самый пик сезона на 11 дней 280 тыс из Нижнего Новгорода. Однозначно не стоит этих денег!!! Плюс мы очень много потратили на допы типа интернета, мороженого ( 2$ штука), молочных коктейлей детям, полотенец и прочего. Всего того что в других отелях бесплатно. Экономия не оправдалась.

Мы любим Турцию, последний раз были в мае тоже в четверке Armas Gul Beach. Ни в какое сравнение с этим отелем!!! Понятно, что Аrmas подороже, но если сложить всё потраченное выходит одинаково по цене, но хуже по всему остальному.

Забыла написать про вирус. Младший два дня с высокой температурой, прыщики на ступнях и ладонях. Предполагаем что коксаки. Прошло быстро, но нервов потрачено много и два дня отдыха минус. Конечно,лучше не купаться в бассейнах! Тем более в этом отеле главный бассейн очень маленький для такого количества отдыхающих. Но ведь детей из них не вытащишь.

Я понимаю, что отель бюджетный, но он должен быть чистым и вкусным! Grand Sunlife к их числу не относится. Не рекомендую! В отеле больше недовольных людей чем а отзывах.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алеся оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

1.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение море
Минусы отеля
Антисанитария еда сломанная мебель номера
Добавлено 09.09.23 00:35 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 09.09.23

С каким настроем ехать. купят путевку за рубль а отдохнуть хотят на сто))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (4)