Регистрация: 26.08.19
августе 2023
18.08.23 - 29.08.23

Грязно и не вкусно!

Отдыхали с 18-29 августа семьей с детьми 6 и 16 лет. Очень грязный отель! В номерах( мы их сменили два и оба, к слову, с прекрасными видами) как в подъезде у нас, песок, колтуны грязи и пыли. Белье, полотенца не свежие. На подушках чужие волосы. Ощущение что не поменяли с прошлых жильцов, но у уборщиков на смену такое же. Лежаки грязные, противно полотенца стелить. Лифты все заляпанные, едешь по центру чтобы не касаться стен и стекол. Ужас.

Питание тоже печаль. Из горячего одно и то же: гуляш и фрикадельки в томатном соусе, . От них изжога. В обед плюс тушеная селедка( ее никто не берет, это и не удивительно),на ужин плюс гриль. Всё! Я в первый день в обед поела, на ужин уже не хотела есть тоже самое, а путевка была на 11 дней. В снек баре тот же гуляш только без подливы, макароны, овощи, пиде одного вида за которым очередища, фри, гезлеме. Я, честно говоря, могу на одних гезлеме прожить с айраном, но они тут не вкусные. Но женщина приветливая, хочется отметить. Наггетсов в снекбаре нет( были пару раз на ужин в главном ресторане , счастье!), бургеров тоже нет!!!!!! Наши дети ели все дни картошку фри,макароны с кетчупом, младший еще колечки с молоком на завтрак. Завтраки, к слову сказать, нормальные. Сладости очень скудные. Только в турецкую ночь сладкий стол похож на привычный. К горячему добавляются перцы фаршированные рисом и пельмени без мяса( которые сначала все набирают, а потом выкидывают). У меня вообще большая претензия к людям, которые пишут что еда хорошая! Если бы я знала что 11 дней буду есть один и тот же гуляш, я бы ни в жизнь сюда не приехала! Стаканчики исключительно пластиковые( стекла нет вообще).

Море прекрасное, локация очень хорошая. Отель в центре поселка, рядом лавочки, кафешки, Мигрос, Bim. Цены приятнее чем в Кемере.

Отель очень бюджетный по всем позициям кроме анимации и моря. Мы заплатили за путевку в самый пик сезона на 11 дней 280 тыс из Нижнего Новгорода. Однозначно не стоит этих денег!!! Плюс мы очень много потратили на допы типа интернета, мороженого ( 2$ штука), молочных коктейлей детям, полотенец и прочего. Всего того что в других отелях бесплатно. Экономия не оправдалась.

Мы любим Турцию, последний раз были в мае тоже в четверке Armas Gul Beach. Ни в какое сравнение с этим отелем!!! Понятно, что Аrmas подороже, но если сложить всё потраченное выходит одинаково по цене, но хуже по всему остальному.

Забыла написать про вирус. Младший два дня с высокой температурой, прыщики на ступнях и ладонях. Предполагаем что коксаки. Прошло быстро, но нервов потрачено много и два дня отдыха минус. Конечно,лучше не купаться в бассейнах! Тем более в этом отеле главный бассейн очень маленький для такого количества отдыхающих. Но ведь детей из них не вытащишь.

Я понимаю, что отель бюджетный, но он должен быть чистым и вкусным! Grand Sunlife к их числу не относится. Не рекомендую! В отеле больше недовольных людей чем а отзывах.

Алеся оценила сервисы

Расположение море
Антисанитария еда сломанная мебель номера
Добавлено 09.09.23 00:35 (2 906 символов в тексте)

07:33 09.09.23

С каким настроем ехать. купят путевку за рубль а отдохнуть хотят на сто))))

Все отзывы Алеся (4)