Регистрация: 24.10.18
Читательский охват: 1972
августе 2023
24.08.23 - 01.09.23

Кошмар, а не отель!

После ночного перелета приехали в отель около 11 утра. В ходе отеля кондиционер не работает. Очень жарко. Повесили на нас браслеты и сказали ждите 14.00 для заселения. Дождались. Ключ от номера выдали. Вошли мы в этот номер 808 и... шок. Он не убран. От предыдущих жителей осталась грязь, мусор, грязное белье. Выселение в 12.00! Спустились к руководству. Убрали... комната 6 кв.м. кровать, шкаф, маленький стол. Все места больше нет. В ванной комнате сантехника течёт. После душа плывёт все...вода не сливается. Моющих средств нет! За 8 дней номер ни разу не убрали, полотенце и белье не поняли. Пляж свой у отеля формально есть, но находиться на нем не возможно. 15 м береговой линии это грязь и булыжники. На территории самого отеля разбитая плитка. Постоянно кто-то падает. Я очень сильно ушибла ногу. Хромала несколько дней. Столовая без кондиционера. Все не вкусное. Мяса зв 8 дней не видели. Завтраков, к стати, по сути, нет. Холодный рис на воде и брынзу, назвать завтраком сложно, но есть хлеб и варенье. Аниматор целый день орёт громче динамиков с музыкой. Выдержали три дня. Свинарник, полный отстой. Дальше поехали в Анталию, от туда в Израиль. Основная масса отдыхающих - турки. К ним отношение менеджеров получше. И номера без ожидания и уборка.

Турцию всегда любили. Отдых доставлял удовольствие. НО! После такого отеля и отдыха, думаю, больше мы в Турцию не поедем!

Белова оценил сервисы

Плюсов нет.
Менеджмент питание грязь. Отель максимум 2 звезды.
Добавлено 03.09.23 21:18 (1 384 символов в тексте)