Регистрация: 07.01.22
августе 2023
15.08.23 - 26.08.23

1.7

Амар сина 👀

В августе стоит жуткая жара днем до 41 , ночью 36 . Купила путёвку за 65700 на 10 дней с завтраками. Знала куда еду , начиталась отзывов , была готова ко всему . Я в третий раз в Шарм-эль-шейх. Очень хотела на море 🌊. Отель нашла сама , он был самый дешёвый .Прочитала отзывы про отель и собственно была готова встретить, все что я увидела в интернете конечно правда , до отеля с аэропорта ехать мин 30 , в 11 я приехала зашла на ресепшен кондиционера нет. В 12 заселение , я одела купальник и пошла в бассейн, вода в нем писец горячая , я ок, подошла к бару там работал Ахмед хорошо разговаривал по русский , обменяли доллары на фунты , курс один к 32 . Позже я познакомилась с Маршело он продает экскурсии в здания отеля там курс 37 , есть вай фай бесплатный и кондиционер всегда молотит. У кого все включено дают бесплатно сладкую воду , местный алкоголь , а вот пиво и вода в бутылках платная. Короче купила пиво за 70 фунтов , за пределами стоит 45 фунт и то надо торговаться , на пляже 100 -110.

В 12 засели на первый этаж 113 комнату ( кв 15) , все работало телевизор, кондиционер, холодильник, но все разетки разболтаны, все на соплях. Большая кровать, кресло , столик, комод два окна , ставни на них вида нет , я спросила на след день есть номера с балконом и сколько надо до платить , просили 20 баксов, я посмотрела номер он оказался очень маленький, а балкон конечно большой 😁 решила что в такую жару вряд-ли я буду на нем торчать и не стала переезжать . Далее про пляж , автобус бесплатно ходит 2 раза , я на нем была пару раз , очень живописный подводный мир , сам пляж маленький , лежаки в притык, пару киосков с водой, пивом, арендой масок. Кстати крутой спуск к пляжу , лестница большая . За свой отпуск я была на разных платных пляжей вход 3- 4$. Плюс такси туда обратно 100 фунтов , я торговалась и за 60 ездила . Рядом Старый город , крутой пляж Фарша, недалеко Наама бей , там кстати можно на пляж пройти бесплатно , лаз нашли .

Я очень хорошо отдохнула , хотя приходилось питаться в кафе , ресторане , ездить на пляж своим ходом , но я осталась в полном восторге , отдохнула на все 100% . Отель для меня был только ночлежкой. Персонал весь хороший, и отдыхающие с кем познакомилась огонь 😁 Конечно с детьми там делать не чего из за того что не первая линия .

Вернусь ли я в Амар сина? Да если будет вопрос снова в деньгах!

Персонал
Старая мебель
Добавлено 04.09.23 02:32 (2 383 символов в тексте)

14:42 08.09.23

пива бесплатного нет? можно дойти до пляжа?

06:20 09.09.23

Пиво платно как и бутылка воды. До моря пешком далеко минут 40 на машине 5 мин

17:45 08.09.23

все хорошо отдохнула прекрасно ! Почему оценки отелю 1???

06:08 09.09.23

В отеле ремонта не было давно , все древнее . Мебель из моего детства

08:23 09.09.23

спасибо

11:27 09.09.23

еду вы брали только завтраки вас что на 1 накормили ?несправедливо так занижать оценки отелю .Поехали за самую дешевую цену все понравилось и снизить рейтинг отелю . Я вот про что а не про старую мебель. они не имеет отношение ни к питанию ни к сервису.

06:00 17.10.23

Здравствуйте, были только у меня завтраки . ( голодный не будешь и по есть там не чего ) за кухню скажу что были там скандалы когда просили второй кусок курицы а ее просто не давали. За чем мне это 🤣 Я прочитала отзыв про отель и еду , я знала куда еду. За чем мне переплачивать ?! За то что не понравиться , что будет шатл (убитый, грязный )до моря 2 раза в день , не хотела привязывать себя едой к отелю, для меня это всего лишь ночлежка была . Так как знала что весь отдых буду на пляже и не хотела туда сюда ездить . Обед покупала в ресторанах на пляже там их полно , ужинать ходила в рестик итальянский у нашего отеля. Ещё раз пишу что мне понравился мой отпуск , жара , море , солнце 🌞 отель старый мне его не испортил

07:25 24.10.23

Оценки вполне соответствуют,Амар сина та ещё дыра.Я там сутки только выдержал,больше не смог.