Регистрация: 07.05.17

июне 2023

уютные отель!!!

отдыхали семьей в июне 2023г. заселились ночью, дали плохой номер 118 на втором этаже, я попросила на ресепшене поменять, но молодой человек сказал, что утром спросит у своего босса, можно или нет. мы люди не привередливые, утром проснулись и решили , что ладно пойдет и так, хотя номер реально был ушатаный, самое страшное это были раздельные кровати (вместо одной большое как в большинстве нормальных номеров) которые жутко скрипели и болтались в разные стороны, если кто то ночью поворачивался на другую сторону, просыпались все!!!! мы терпели 4 дня, но потом терпению пришел конец!!!! и я пошла попросить , чтобы поменяли номер, нам его слава Богу поменяли, на классный номер 265 на 3 этаже!!!! Персонал хороший, убирали хорошо в номерах, даже много раз крутили нам лебедей из полотенец, но конечно постоянно клянчили доллар )) в столовой тоже все хорошо, мальчики стараются, улыбаются, питание нам очень понравилось!!! утром на завтрак немного скудновато, но на обед и ужин отлично!!!! на пляж ходит автобус, водитель очень пунктуальный!! пляж фанар великолепный!!!!! очень много рыбок красивых и заходить можно без коралок.. отель очень интересный и уютный, есть зоопарк с животными, но зрелище такое себе , не ухожено и грязно.

briliyand оценил сервисы

Удобство расположения

не большой отель для отдыха с семьей хорошее питание красиво хороший пляж от отеля
нет анимации
Добавлено 27.07.23 16:07 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы briliyand (1)