Регистрация: 19.01.17
25.08.23 - 01.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель на 1 раз

Отдыхали мы с 25.08-01.09.2023 г. с семьей 2 взр+2 реб.(9 и 11 лет). Заплатили 277000₽

ЗАСЕЛЕНИЕ: нас заселили в номер без балкона, не покуришь, и белье сушить не где, в номере в душевой натянута 1 веревка, и там конечно же все сохнет долго, мы не заселившись пошли менять, нам сказали завтра. Мы подошли на следующий день, нам сказали нет номеров, пришлось дойти до управляющего, номера конечно же сразу нашлись, но нервы потрепали, пол дня потеряли! Имейте это ввиду, кому нужен балкон, у нас ребята с которыми мы познакомились в отеле об этом знали и они при заселении сразу сказали нам или террасу или балкон и им дали сразу.

ПИТАНИЕ: в основной столовой выбор большой, но вкусно не все, как многие пишут в отзывах,что питание супер пупер, каждый день готовят одно и тоже, но по разному и иногда вкусно, а иногда есть невозможно, но голодными не останетесь! Мест не всегда хватает, приходится ждать. Есть еще снек на пляже он входит в ALL заказ по меню, выбор скудный, куриный суп и греческий салат вкусные, ну а так пицца, гамбургеры, картошка фри, так как мест там не много, тоже приходится ждать, если не пришел к открытию. Кстати у многих в том числе и детей резало желудки и были проблемы…. Лучше заранее начать принимать прибиотики и здесь их тоже продолжить пить!

АЛКОГОЛЬ: Это прям беда беда!!! Крепкие напитки (виски,ром,текила) это все голимый ацетон🤢 вино из огромных пакетов порошковое, кошмар, пить невозможно, пиво более менее…

Джин вроде нормальный, но конечно все равно какая то сивуха! В отеле есть платные бары: цены просто нереальные, за 50 гр.ред лейбл они просят 2100₽ я сначала думала это за бутылку, а нет товарищи это за 50 гр!!! Бокал вина от 1500₽!!! Пиво, ребята пиво 1 бутылка 12$ 🤣 Кстати была даже такая ситуация, мой муж не знал, что бар платный, подошел, попросил пиво стакан, ему налили и говорят 12$ (причем налили не из бутылки, а из крана), он отказался платить и бармен просто вылил в раковину это пиво! 😆

ОБЯДАТЕЛЬНО алкоголь берите с собой!!!! Купить здесь не где! Ездили мы на улицу Сохо в дьюти фри. Во первых такси туда и обратно с ожиданием 1500₽ в дьютике продают только при наличии ПАСПОРТА, туда ставят какие то штампы, на 1 человека продают ТОЛЬКО 2 бутылки! И вишенка на торте это НА КАЖДУЮ бутылку ПЛЮС 13$ налог!!! Это алкоголь выходит уже золотой!!! Поэтому берите с собой!

НОМЕРА: Большие, все в рабочем состоянии. Есть в номере: тапки, халаты, гель, шампунь, лосьон для тела. Утюг, доска, и весы! 😀Сейф, холодильник, при уборке все пополняют, из напитков вода.

ТЕРРИТОРИЯ: это большой плюс отеля! Все в цветах и пальмах, я таких цветущих и зелёных отелей в Египте еще не встречала, это кстати и подкупило нас сюда поехать.

БАССЕЙНЫ: с одной стороны классно, что большой и разная глубина, от совсем мелкой, до аж 185м.! Но грязный…. Что в нем только не плавает 🤢 есть еще небольшой бассейн с видом на море, он чистый, он 16+, но дети там бывают все таки и их не выгоняют от туда. Есть 1 горка.

МОРЕ: заход с пляжа песчаный есть небольшой, но нужны коралки, как минимум детям, у нас ребенок порезала ногу, и многих детей видела с перевязанными ступнями! А так 3 пирса, не длинные, это огромный плюс, риф не плохой, но все же есть рифы у других отелей поинтереснее, для первого раза отлично!!! 🧡

АНИМАЦИЯ: Единственная сильная сторона отеля на все 5+++++ и всё благодаря русскоговорящим девочкам, они перекрывают все недостатки отеля, если б не они, то отпуск был бы у нас испорчен! Они умнички, даже не смотря на то что из за ужасного алкоголя в отеле я не пила, но на все вечеринки ходила с удовольствием и веселилась, они зажигалки такие, что и трезвым хочется с ними танцевать!!! 🥳🤩💯 Администрация отеля берегите их!!! Без них вы пропадете!!! Все развлечения в отеле до 00:00 потом спать или аниматоры могут с вами съездить в ночной клуб!!! Но честно мне их жалко, еще ночью куда то тащить, они так за день выматываются….

БАНАНЫ, ПАРАШЮТЫ, ДАЙВИНГ: Брали банан, ожидание 30 мин.на жаре 45 гр под палящим солнцем, хотя пишут зачем то время, приходишь и стоишь ждёшь.

Дайвинг это капец🙈🙈🙈 ждали ЧАС, ребенка одели в этот костюм и опять ждали когда придет наша очередь!!! Ребенок чуть не помер от жары, опять же записывали по времени и такой кошмар!!!

Парашют тут вообще полный треш!!! Опять ЖЛАЛИ ЧАС!!!! Потом нас посадили в резиновую лодку и повезли до катера с которого запускают парашют, на лодке как на ватрушке подкидывает так, что молишься, что б хотя бы выжить пока едешь, ребенка укачало, тошнило и он отказался лететь на парашюте, полетели из 3х только двое, так они не хотели за третьего возвращать деньги, мол ну он же на лодке прокатился🤣 на которой чуть не помер и молился поскорее обратно на берег!!! В результате со скандалом деньги за него вернули!!! Не тратьте свои нервы, не берите эти развлечения, стоят не дешево, и радости от этого почти никакой после этих ожиданий и скандалов…

ВЫВОД: Все же отель не плохой, один раз съездить можно, но конечно не за те деньги, что мы заплатили, он того не стоит!!! И со своим алкоголем 😁

Бассейны

Карта отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Наталия оценила сервисы

анимация море территория.
алкоголь.
Добавлено 04.09.23 10:35 (5 049 символов в тексте)

15:06 21.09.23

Добрый день!
Вы пишите, что отель не стоит своих денег. Можно поинтересоваться, а какой отель за эти же деньги лучше в Шарме и Вы бы рекомендовали?

10:45 15.10.23

Не знаю какой, но этот отель не стоит таких денег! Впринцыпе Египет не стоит таких денег! В том году отдыхали в Альбатросе Палас Шарм, очень остались довольны, но у меня принцип не возвращаться в один и тот же отель. Всегда хочется чего-то новенького. Лучше б полетели туда второй раз. 😩

12:54 26.09.23

наташка-алкашка

10:42 15.10.23

Алкашам как раз в отеле алкоголь заходил на ура! А я привыкла пить качественный алкоголь на отдыхе!