Регистрация: 16.09.18
марте 2022

Хорошая 4 а не 5, и своих денег не стоит давно..

Прилетели ночью, нас хотели замелить в самый худший корпус рядом где живут аниматоры, а на пальмах орущие вороны. За 20 минут перепитий, и с доплатой в 200 $ нас все таки заселили в номер с видом на море в 1-й корпус. Номера прям плачут, просят хорошего косметического ремонта (в 3-м корпусе ремонт уже шел). Благо были в то время когда кондиционер не требовался, в номерах центральное кондиционирование, мы однажды включи и через 5 минут выключили, кондиционеры прям очень шумные, орущие я бы сказала. Постель и полотенца всегда чистые были, кровать большая, удобная, пол всегда грязный (песок с пляжа всегда в номере почему-то)))) сразу мы мыли его сами, потом забили на это дело)) Кораллы супер, рыбки тоже есть, черепах не видели. Можно поплавать с аквалангом. Три пирса, центральный всегда забит людьми, лучше пользоваться остальными. Есть бассейн нефертити, отличная локация для фото, но поплавать удастся когда не будет в отеле местных, ибо они в море не плавают, а толпами в этом басике сидят. Территория большая и очень красивая, рекомендую в первый же день прогуляться по ней и ознакомится со всеми уголками) В отеле есть фотограф, он молодец, четкий мастер своего дела, рекомендую (Алина вас сама найдет и предложит фото). Анимация, эт конечно отдельная история))) мы даже давали им деньги и просили , чтобы нас просто не трогали))) а им так нельзя, руководству стоит пересмотреть отношение к гостям, слишком навязчиво, прям слишком. А мы допустим спокойный отдых, и с отелем прям ошиблись, 100% промах, спокойствие тут только снится))) Кто с детками, наверное вообще идеальное место. С моей стороны огромный минус, тут постоянно симпозиумы какие-то проводятся( пять актовых халов), съезжаются местные, и пол отеля Египтян, в столовке не протолкнуться, постоянно очереди, так если женщина стоит в очереди, они за человека тебя не считают, просто нагло перед тобой становятся один за одним, и ты можешь в очереди за омлетом простоять минут 20 с лишним. По питанию как в 3-ке соевые сосиски, яйца в любом виде, много зелени и на ужин рыбка какая нибудь, сладости всегда есть, много, и разных и вкусных. Рестораны аля-карты есть, но работали не все, мы сходили пару раз на пирс, там прикольно, разнообразие морепродуктов есть, но ужин один раз по-моему бесплатно, а потом на платной основе уже можешь посещать. Персонал в большей степени приветливый, официанты красавчики, стараются чтобы у вас всегда был налит напиток который вы пьете, помогут по любой просьбе. Девушка которая встречает в ресторан, всегда такая приветливая улыбчивая)) В день вылета, наш рейс перенесли на вечер, пришлось продлять на пару часов номер, чтобы можно было принять душ, -100$ примерно вышло.

Огромный плюс отеля это море и территория! А, забыла, и тараканы тут большие(4 см примерно), с длинными усами, первое наше знакомство было в ванной, думаю тогда я разбудила всех кто спал ))))) Но все же отдых удался, вернусь ли я в этот отель еще раз, не думаю)

Viktoria оценила сервисы

Добавлено 07.09.23 10:30 (2 948 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (6)