Регистрация: 06.10.16
июле 2023

Замечательная CORNELIA

Отдыхали с семьей в июле этого года, жили на вилле джуниор- все устроило нас с самого начала. Не зря говорят, что отель делает персонал. В Корнелии он действительно лучший! Начиная со встречи на ресепшен и заканчивая официантами в барах и ресторанах. Ни одна ваша просьба не останется без внимания. Менеджеры в ресторанах очень внимательно и трепетно относятся к каждому гостю, стараясь добавить как можно больше комфорта. В основном ресторане большой выбор блюд, на любой вкус- всегда все свежее и качественно приготовленное- огромное спасибо за это шеф-повару! В баре Дафне у бассейна очень хорошее и быстрое обслуживание во время обеда, вкусное и разнообразное меню на любой вкус. На пляже всегда есть места- независимо от времени, хотя сам пляж не очень большой. Так же можно расположиться под зонтиками на траве. Имеется небольшой аквапарк- без экстрима. Отдельно хочется отметить анимацию в этом отеле- очень хорошая команда, которая не даст никому скучать. А какие замечательные вечеринки они организовывают в разные дни недели-молодцы ребята!!! Яркие и красочные вечерние шоу с разными артистами в амфитеатре-тоже заслуживают внимания! Про отель можно писать бесконечно, но самый главный показатель- это люди, которые приезжают в этот отель по несколько раз, и таких очень много. Действительно, в этот отель хочется возвращаться! В нем присутствует какая-то душевность, а это многого стоит! До скорой встречи Корнелия!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 04.09.23 11:46 (1 432 символов в тексте)

09:42 08.09.23

Уважаемая НАТАЛЬЯ,

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, желаем Вам прекрасного дня!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваши комментарии.

Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, проведённым в Cornelia De Luxe Resort.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
CRM Department