Регистрация: 04.09.23
августе 2023

Вера и Маша отдыхали с 25 августа по 1 сентября 2023, нам понравилось.

Жили в 9 корпусе, до моря шли 1 минуту. Пляж для относительно небольшой территории отеля (и, соответственно, небольшого количества отдыхающих) очень большой. Лежаков всегда было предостаточно, в какое бы время дня не пришли. На пляже всегда было чисто и убрано. Вход в море - мелкая галька с песком. Море-особая прелесть отеля (прозрачное и ласковое).

Удобное расположение в отеле всего: ресторан, бар, бассейн, бассейн для детишек, сцена, беседки с видом на море.

Особенно хочется отметить работу обслуживающего персонала в ресторане и баре: всегда приветливые, не напрягают, стараются быстро убрать грязную посуду со столиков.

Анимация ненавязчивая и это для нас было большим плюсом. Кто хочет участвовать-участвует, кто не хочет-не заставляют. Особый привет аниматорам Насте и Седату - молодцы, очень стараются, чтобы отдыхающим было интересно проводить время в отеле (мы играли в боччу и дартс).

Каждый вечер детская анимация и развлекательная программа для взрослых на сцене, а после дискотека. 1 раз за время нашего отдыха была живая музыка (девушка на сцене классно пела на 3-х языках) и все отдыхающие танцевали. Попали на турецкую ночь в отеле: девушка красиво и профессионально исполняла танец живота, всем раздавали мороженое.

Питание хорошее и разнообразное (думали, что это 4-ка и ожидали худшего). Много фруктов: арбузы, дыни, сливы (несколько сортов), персики, нектарины, абрикосы, яблоки, груша, черешня и виноград (не запрещали брать на пляж, что нас очень порадовало).

Очень понравились шашлыки на мангале практически каждый вечер (из индейки). Что касается мяса, то была и говядина, но, в основном курица и индейка, а также котлетки и тефтели. Голодным никто не оставался, было вкусно. Рыба тоже была.

Номера - это отдельная тема. Мы до этого отдыхали 9 раз в пятерках в Турции, это была 10- я поездка в Турцию. Комнате ставим 4-ку, стоит отметить хорошее расположение кондиционера, не дует на кровать. А вот большим минусом этого отеля и для нас, пожалуй, единственным является санузел. Так как на пути в душ, стоит унитаз и нужно было бочком пробираться в душ, чтобы не зацепиться за унитаз (при этом мы достаточно худенькие). Нас это просто выбешивало. Когда ты выходишь из душа (он при это еще и очень маленький по площади), открываешь дверцы душа, прям упираешься в унитаз. Многие отдыхающие говорили: "зачем сделали такую большую столешницу для раковины, лучше бы половину места отдали бы под унитаз, тогда бы он не стоял на пути в душ/из душа".

Еще было бы классно, если бы на балконе были бы 2 балконные двери:одна обычная, которая есть и 2-я из сетки (видели такое в отеле Letoonia в Белеке), тогда бы многие отдыхающие спали с открытой балконной дверью и не использовали бы конциционер (плюс для отеля-экономия электроэнергии, плюс для для отдыхающих-дышали бы свежим морским воздухом и ночью, который там потрясающий и не боялись бы комариков.

В общем, нам отель очень понравился, особенно море и пляж. Благодаря небольшой территории люди больше общались друг с другом и было очень душевно.

Красивая ухоженная территория шикарный пляж и море приветливый персонал в ресторане и баре анимация.
Санузел
Добавлено 04.09.23 13:26 (3 045 символов в тексте)

18:54 09.09.23

Добрый день, а мы приехали 1 сентября, домой 13, согласна с отзывом все отлично, про душевую согласна полностью, ну очень маленькая, и уставшая, ремон конечно нужен.

23:35 14.09.23

Не подскажите,пирс есть?(пантон)

09:09 15.09.23

Добрый день, да пирс есть.

23:17 16.09.23

Пирс нормальный. Там загорают на лежаках. Есть ступеньки для спуска в воду. С пирса можно посмотреть на рыбок) Многие с удовольствием ныряют с пирса.

Все отзывы Маша (1)