АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2886
Фото: 44

Бронзовый статус

1 608
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2023
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вечерники каждый день и бесплатный ресторан 5*

Отдыхали с мужем и друзьями с ребенком. Прибыли в отель в 21:00, заселили моментально. Номера идут с 0-3 этаж, где 0 - уровень улицы. Окна в пол во всю стену, все видно вечером. Нас заселили именно в такой и дальний корпус (там хуже ремонт) и номера меньше. Мы попросили переселить на этаж выше и в главный корпус, сделали моментально. Гости отеля. В отеле 90% русские и казахи.Территория маленькая, но комфортая. Не сравнивайте отели 5* с парками, тут скорее бутик- отель в горах. Мы когда приехали разочаровались сильно, но довольно быстро поняли его прикол.

1. Номер. Уборка ежедневная, смена белья раз в 3 дня. Кондиционер сильный, шторы блек-аут, стильная ванна, зеркало во весь рост, большой шкаф. Номера с видом на пляж с доплатой на месте 40 евро с человека/день. Шумка хорошая , ночью криков с улицы не слышно.

3. Пляж/спа. Полотенца бесплатные, можно взять на пляже или в спа. Цены в спа от 90€/ массаж. На пляже мелкий песок, на входе в море камни, тяжело заходить. Для детей не очень. Бассейн - 2 шт, соединенных. Не большие, но толпучки нет.

4. Столовая/ ресторан. Еда вкусная, выбор большой, меню европейское/ пюре, рис, гречка, отварное мясо, говядина, лосось на гриле каждый день, паста, супы, креветки были пару раз. На вкус прям "русская", очень вкусная пюрешка. Советую брать мясо/рабу на столе с грилем, оно там свежее. Ребенок ел и супы и мясо, все вкусно. Из фруктов: банан, виноград, яблоки, арбуз, дыни и иногда киви. Ягод нет. Ресторан 24/7 -шедевр, очень вкусные блюда, заказ через qr - лосось, шашлык, пицца, диетические блюда. В отеле любой алкоголь включен, коктейли на ваш выбор. Есть кафе мороженое

5. Дискотека. Это лучшее, что есть в отеле и за чем стоит ехать. Ежедневно, на пирсе 16-17, 22-24 тематические вечеринки. Шоу действительно достойное- декорации, коктели, го-го, живой вокал или диджей, русские артисты (Асти была). Салют пускаю. Пенной вечеринки только не было. Драки бывают после 2-3 ночи, но охрана разнимает. После тусовки толпа сидит до в ресторане 4-5 утра. Есть еще клуб- 3х3 метра помещение и музыка отстой. В 9 вечера еще концерт с цирком, танцорами. Бар работает до 24, коктейле не вкусные.

6. Вне отеля. Нет ничего, минут 10 идти до аптеки и сувенирной лавки. До ТЦ/ аквапарка мы ехали 50 мин на такси, цена 750 лир в одну сторону, приезжают минивэны, поэтому можно договориться с постояльцами отеля для совместной поездки на 6 человек.

7. Детям. Детской анимации/дискотеки нет. Детей было 10-15 человек в основном 3-5 лет, подростков нет, вечером тусят со взрослыми на пирсе, но никому не мешают.

8. Вайфай часто отключается, приходиться авторизоваться заново.

Отель подойдет тем, кто хочет отдохнуть от работы, познакомиться с новыми людьми, вкусно поесть, потанцевать. Отлично будет одиноким парням и девушкам. Если вы любите городской движ, вам не сюда, скучно будет. Выбирайте лучше пляж Лана, там песок и очень много магазинов рядом с отелем. Или близ старого города, там архитектура и близко ко всему в центре.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.09.23 17:42 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)