Регистрация: 20.09.23
августе 2022
22.08.22 - 01.09.22

Потрясная Турция!

Поездка с коллегами в тусовочный отель на 11 дней - шикарная идея! Нас встретили в аэропорту и привезли в крутое место. Расположение хорошее, все в шаговой доступности. Юнне понравилось, что рядом с отелем выход на каньон Ганюк, а там та самая ликийская тропа. Живописное место! Идеальное для компаний и пар! Ресепшен молодцы - все быстро сделали и заселили, на все замечания реагировали сразу. Номер хороший, относительно просторный, но нас было мало места на троих. Вид из окна на море - красиво! Территория не такая большая, как в отелях Египта, но хватает места. Людей очень много, особенно вечером, когда после представлений все идут на пирс танцевать и напиваться хорошим качественным алкоголем, который льется водопадом Ниагара! Все было очень хорошо! Нет никаких минусов. Единственное, нагловатый бармен, который раздражал своим поведением, когда у него стоит огромная очередь, а он тупо поворачивается в сторону турков и начинает их обслуживать… а на возмущения начинал возникать и претенциозно вести себя, пока я тупо его не послал, и он понял что я имел ввиду. После на ресепшн меня выслушали и я его более не видел на территории отеля. Жалоб на него, как оказалось, было достаточно, чтобы уволить. Везде стоят холодильники с напитками, всего в достатке! На территории круглосуточный ресторан, в котором после тусовок собирается огромное количество людей, часами ждущих свои заказы. Еда в ресторане хорошая, разнообразная, но не заходила… не знаю, я не видел ничего, что меня прям очень привлекало… Хороший алкоголь, вино молодое, на любителя. Морепродукты есть - но там нечего есть. Море и бассейны - все круто. Но море не зацепило, не знаю как объяснить - не то и все… Много молодежи и соответственно знакомств! Мне все очень нравилось! Загар не такой как в других местах - особенный. Анимация отличная, всякие Активити - везде участвовали с коллегами. Бармен Диана достойна высших похвал! Умница, красавица, выдерживает дистанцию, делает сногсшибательные коктейли! Браво! Тусовки, музыка, представления - все круто, но повторяются раз за разом. Если ты неделю - повторной не будет. Танцы на пирсе шикарное развлечение! Никто не обращал ни на кого внимания - все пели пили танцевали! Вернусь ли я ещё?! Нет! Но отель определенно стоит того, чтобы его посетить!

Бассейны

Бассейны

Муслим оценил сервисы

Добавлено 20.09.23 19:40 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Муслим (4)