Регистрация: 05.09.23

августе 2023
17.08.23 - 26.08.23

3.2

Не рекомендую к посещению для туристов с СНГ, ориентирован на немцев и только немцев.

Мы забронировали этот отель, т.к. нам рекомендовали его лучший в Сиде. По приезду начнем с того, что как любят обычно туристов из СНГ заселить в самый дальний номер, на последнем этаже и с видом не пойми на что, вот у нас так и было 4 этаж номер если не ошибаюсь 4405. Отпуск начался со звонка менеджеру в турагентство, что так я отдыхать не собираюсь...Настроение уже испорчено. После разбирательств нам все таки разрешили поменять на виллу с доплатой с видом на бассеин во двор и конечно же в виллах жили только немцы. За все время, что мы отдыхали только 2-3 раза к нам подошли официанты с уточнением что мы пьем чай, кофе, напитки, тогда как ко всем немцам они бегали на перегонки и как только те присаживались на завтрак, обед или ужин они уже любезно их обслуживали. Такие двойные стандарты уже портят отдых, что платят одинаково все, но отношение к СНГ как второсортным. Анимация в амфитеатре вообще скукотище все 7 дней одни сплошные танцы и акробатика. Нет конкурсов с отдыхающими или хотя бы иных зрелищ. Обслуживающий персонал за исключением одной уборщицы , вообще не приветливый. Кстати ключевое, что через их приложение невозможно было заказать столик в ресторане, а у меня было день рождение, когда сколько мы отдыхали ранее в отелях ты всегда успеваешь сходить в 1-3 ресторана по записи обычно записывают представители отеля. Приложение висит и открывается на 1 или 2 часа и записаться невозможно. Если бы я знала, что не смогу достойно провести свой день рождение , а уж тем более есть в общем ресторане на свое день рождение , ни за что бы не приехала и больше не приеду в эту сеть отелей отдыхать. Испорченное день рождение на совести отеля.

Динара Салимова оценила сервисы

Еда
Анимация персонал не дружелюбный воняет территория если открыть окно на ночь будто канализация приложение по брони столов в ресторан полный отстой нету ведущих со знанием русского языка для туристов с СНГ.
Добавлено 05.09.23 11:00 (1 666 символов в тексте)