Регистрация: 26.09.19
сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23

Хорошо отдохнули. Нам понравилось.

Всем доброго дня. Отдыхали в этом отеле в конце сентября. Это наша 13 поездка в Турцию. Скажу сразу, что в супердорогих отелях не были. Отдыхали в бюджетных пятерках и сравнивать буду с ними.

Приехали в отель в 8 утра. Нас встретили, забрали чемоданы. Женщина с ресепшен, в прямом смысле слова, подбежала к нам, усадила на диванчики, забрала паспорта и также задорно и весло отправилась оформлять нас (по-русски практически никто не говорит). Вернувшись через пару минут, предложила нам сходить на завтрак и уже примерно через час нас заселили.

В целом все понравилось. Хочу лишь написать о некоторых нюансах, к которым надо быть готовым, если вы едете сюда.

До моря на наш взгляд не так далеко, прогуляться не проблема, НО Джакаранда и близлежащие отели находятся на возвышенности. Поэтому мало дойти до моря, вниз ведут еще 42 крутые ступеньки :) и естественно подниматься обратно тоже по ним же. Рядом идет дорожка к пляжу, по ней попроще, но вверх все равно придется напрячься. Просто имейте это ввиду.

Как уже отмечали ранее в отзывах, отель ориентирован на немцев. Это и плюс (везде чистота, порядок и хорошая кухня) и минус - вся анимация на немецком и английском, если не знаете языка ,может быть не комфортно.

И еще небольшой недочет на мой взгляд : мини бар пополняется только водой!!! а хотелось бы еще чай, кофе и напитки. В остальном все понравилось.

Море супер, пляж песочек хороший, шезлонги все новые, всегда хватает.

Бармены все молодцы-однозначно! Все стараются( они кстати русский знают) Официанты тоже по-русски понимают, какой то дискриминации с их стороны не замечали.

Анимация в амфитеатре скучновата для нас была. Это каждый раз танцевальное шоу. После нее, в 22.30,начинается шоу в другом месте. Там немцы столики за час наверное занимают или раньше.

Еще было неожиданностью, что нет привычного " ночного супчика". Можно только зайти ,взять сэндвич и уйти.

Но это всё мелочи, которые ни чуть не испортили наш отдых. Ещё очень советую посидеть на диванчиках в кафе-53 ,перед самым морем справа. Просто кайф ,релакс, расслабон!

Номер большой и уютный👍

Дорога к пляжу и обратно

Спуск к морю

Хорошее место для отдыха

Спуск к морю

Елена оценила сервисы

Территория пляж море ориентирован на спорт питание бармены персонал.
Для нас не было есть небольшие нюансы.
Добавлено 04.10.23 14:19 (2 083 символов в тексте)

00:05 27.02.24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста с коляской на пляж спуститься можно, есть объездная дорожка? И есть ли магазины за территорией отеля?

21:59 27.02.24

Здравствуйте, Виктория. Да, дорожка есть, с коляской без проблем, можно поехать. По поводу магазинчиков, мы не ходили. Мне кажется надо на автобусе ехать, а рядом нет.

11:09 15.04.24

Здравствуйте, скажите пжл, что на барах было по алкоголю?

Все отзывы Елена (4)