Регистрация: 09.03.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

августе 2023
05.08.23 - 13.08.23

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

На любителя

Отдыхали с мамой 9 дней.

Номер сразу брала с видом на море. Долетели хорошо. Летели туркишами официальными. Но на них теперь онлайн регистрации нет. Кое как упросила хорошие места. В аэропорту прилета ждали чемоданы !!! 1.50 (час пятьдесят) наш трансфер уехал, и когда мы вышли в судорожном порядке 20 минут искали нам трансфер. Летели Анексом. Кое как нашла их стойку в аэропорту (если что, она последняя слева, прям у автобусов). До отеля ехали почти 2 часа. Очень медленный трансфер, нас не обогнал, разве что велосипедист. водитель без остановки подкатывал к гиду, она была более чем не против. Летели в ночь, хотелось хоть немного спокойствия, а тут всю дорогу их треп и ржачь (не смех, именно не смех).

И так - отель. Я рекомендовать его могу только ооочень непривередливым туристам.

Как приехали. Показался прекрасным. Номер дали в 12. (приехали почти в 10) Пока ждали - пошли на завтрак. Немного было не комфортно, русских небыло от слова совсем. начитавшись, как же все ненавидят русских, я максимально старалась молчать. Завтрак с перелета оказался не плохой. Пожарили нам по омлету, сосисок стандартных турецких. Я не ждала красной рыбы и молочных сосисок. Это не премиум. да 5 звезд. Но не премиум - не люкс. Заплатите 500-600 т, получите премиум. и то не факт)

Мы заплатили 178 000 за 8,5 дней. Перелетом туркишей и номером с видом на море. В нынешних реалиях это нормально, но все же много.

Заранее набрала мелких денег. Примерно 5000 у меня были на чаевые - И лиры, и доллары, и евро

И так нас пригласили на заселение. Отвели на 4 этаж открыли номер. Завели))

Номер отличный. Чистый. аккуратны - работает все. Впервые придраться даже было не к чему))

Вид - реально на море. Солнце в номер напрямую не светит - что радует.

Полежали отдохнули. Пошли на обед и на море. Обед был вполне нормальным. Я не особо едок, очень придирчива к еде - мне всегда все не нравится. Но мне было что поесть. У меня всегда была полная тарелка всякого мясного. И Огурцы помидоры.

Покушали, пошли на пляж. У меня мама плохо ходящая с лишним весом. (она потом все время возмущалась, как они так толстенькие люди хорошо ходят на пляж))). Мне было все равно. Я потом засекла - Обратно в гору - От выхода с пляжа - До задней калитки отеля - 3.48 секунд. Обычным шагом. Не вразвалочку, не бегом, а так, как мы ходим на работу. С мамой это было в 2 раза дольше.

на пляже в середине августа днем сразу нашли лежаки, да не в первом ряду. Но нашли без проблем.

Потом ужин. Это было что то волшебное. Какого только небыло мяса. Закусок. Коктейли на входе - оказалось турецкая ночь) Она каждую субботу.

Пошли гулять по Сиде. Особо гулять негде. все в евро. (с собой взяла доллары). Все дорого. безумно дорого. Футболка Турция - 1500р

В аптеках жутко подняли цены. Нурафен 4.5 евро пачка.

Вернулись. Выпили по невкусному коктейлю в баре внутри и пошли спать.

шумоизоляция нулевая. Но нет детей и русских в коридоре и номерах было тихо.

Со следующей недели еда изменилась. Сказали люди которые неделю уже там были.

Я долго искала что мне поесть. Мне больше не нравилось.

В бассейны не ходили. У них не сидели. На пляж в 8.00 можно было лечь в первом ряду. Обед полноценный на пляже. Напитки. Пиво и безалкогольные, чай кофе. Платные соки - мороженое - фрукты. Лежаки частично старые, частично новые. Матрасов много. В последние дни, даже мужчина, работающий на пляже, сам приносил мне лежаки - я не просила.

Море грязное. Водоросли. Волны. Сначала были большие. Потом стало легче. Хороший чистый песок. Но при отливе не чистый. Правда никто не убирает(((.

Жаль что на пляже 2 отеля рядом и есть дети. Люблю детей, но отдых, когда их нет вообще - прекрасней всего на свете.

Автобус наш до пляжа видели один раз. Больше не видели.

Через 3 дня был большой заезд - приехала толпа русских. С этого дня закончился мой отдых. Они орали как ненормальные в коридорах по ночам - озвучивая каждый твой шаг. Орали пьяные на балконах - это так они разговаривали между собой. особенно была одна дама. Орала пьяная каждый вечер, пока мужчина, приехавший с ней, не побил ее на этом же балконе с криками Зае... больше не могу. Во время еды они таскали огромные тарелки еды и все это оставляли. Русские и немцы))

Из ресторана выносить нельзя. Но фруктики я таскала0 один раз набрала стаканчик сыра и под видом кофе вынесла))

Везде чисто. Везде убирают.

Злая женщина на омлете. И так)) она жарит лепешки днем. Когда я впервые пришла за лепешкой, она ткнула палкой на надпись Типс. Я улыбнулась. достала 2 доллара и положила ей. Она сделала мне прекрасные 2 лепешки.

На следующий день. подходя я демонстративно клала ей доллар. Она улыбалась и делала мне в 2 раза больше лепешки чем всем. На завтраке. Она начала кричать мне издалека привет. Всех отталкивала и делала мне без очереди омлет, говоря итс май френд))

Даже маму мою оттолкнула. Потом узнала, что это мама и делала ей тоже) После того, как я уходила, она снова становилась злой и неприветливой, до следящего Типсного)))

На бассейне после 10 мест нет. Никогда. ни на одном) В бассейне у дороги плещутся молодые парни. Преимущественно поляки. Хорошие ребята.

Вечеринки так себе. Пенная вечеринка - это прям слезы..

Ездили в оутлет 12 евро такси в 1 сторону. Немного прикупились))

А теперь по факту.

В отеле есть нечего

завтрак, обед 2 часа, ужин 2 часа, одна лепешка и пироженки до 18.

Напитки до 23. Любые. Потом плати 507 евро за этот .... ну вы поняли)) Но на утро от них голова не болит. Льют из бутылок, а не 5л канистр.

Опишу одной фразой - он колхозный)) Вроде такое пафосное лобби, купола и такой колхоз по краям.

Вроде чисто, но в то же время как то грязно.

ПС - В туалете в 3 утра меня встретил огромный таракан. Больше его никто никогда не видел - я его убила)

Если что спрашивайте расскажу.

Но маме понравилось)) Мне нет. Хотя никогда не езжу в дорогие отели и мне без разницы как и что вокруг.

Anastasia оценила сервисы

Отсутствие детей
Да сам отель
Добавлено 05.09.23 11:42 (5 881 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Melnik (17)