АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 16
Читательский охват: 10375
Фото: 75

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

Отдыхала С семьей в
августе 2023
05.08.23 - 13.08.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

На любителя

Отдыхали с мамой 9 дней.

Номер сразу брала с видом на море. Долетели хорошо. Летели туркишами официальными. Но на них теперь онлайн регистрации нет. Кое как упросила хорошие места. В аэропорту прилета ждали чемоданы !!! 1.50 (час пятьдесят) наш трансфер уехал, и когда мы вышли в судорожном порядке 20 минут искали нам трансфер. Летели Анексом. Кое как нашла их стойку в аэропорту (если что, она последняя слева, прям у автобусов). До отеля ехали почти 2 часа. Очень медленный трансфер, нас не обогнал, разве что велосипедист. водитель без остановки подкатывал к гиду, она была более чем не против. Летели в ночь, хотелось хоть немного спокойствия, а тут всю дорогу их треп и ржачь (не смех, именно не смех).

И так - отель. Я рекомендовать его могу только ооочень непривередливым туристам.

Как приехали. Показался прекрасным. Номер дали в 12. (приехали почти в 10) Пока ждали - пошли на завтрак. Немного было не комфортно, русских небыло от слова совсем. начитавшись, как же все ненавидят русских, я максимально старалась молчать. Завтрак с перелета оказался не плохой. Пожарили нам по омлету, сосисок стандартных турецких. Я не ждала красной рыбы и молочных сосисок. Это не премиум. да 5 звезд. Но не премиум - не люкс. Заплатите 500-600 т, получите премиум. и то не факт)

Мы заплатили 178 000 за 8,5 дней. Перелетом туркишей и номером с видом на море. В нынешних реалиях это нормально, но все же много.

Заранее набрала мелких денег. Примерно 5000 у меня были на чаевые - И лиры, и доллары, и евро

И так нас пригласили на заселение. Отвели на 4 этаж открыли номер. Завели))

Номер отличный. Чистый. аккуратны - работает все. Впервые придраться даже было не к чему))

Вид - реально на море. Солнце в номер напрямую не светит - что радует.

Полежали отдохнули. Пошли на обед и на море. Обед был вполне нормальным. Я не особо едок, очень придирчива к еде - мне всегда все не нравится. Но мне было что поесть. У меня всегда была полная тарелка всякого мясного. И Огурцы помидоры.

Покушали, пошли на пляж. У меня мама плохо ходящая с лишним весом. (она потом все время возмущалась, как они так толстенькие люди хорошо ходят на пляж))). Мне было все равно. Я потом засекла - Обратно в гору - От выхода с пляжа - До задней калитки отеля - 3.48 секунд. Обычным шагом. Не вразвалочку, не бегом, а так, как мы ходим на работу. С мамой это было в 2 раза дольше.

на пляже в середине августа днем сразу нашли лежаки, да не в первом ряду. Но нашли без проблем.

Потом ужин. Это было что то волшебное. Какого только небыло мяса. Закусок. Коктейли на входе - оказалось турецкая ночь) Она каждую субботу.

Пошли гулять по Сиде. Особо гулять негде. все в евро. (с собой взяла доллары). Все дорого. безумно дорого. Футболка Турция - 1500р

В аптеках жутко подняли цены. Нурафен 4.5 евро пачка.

Вернулись. Выпили по невкусному коктейлю в баре внутри и пошли спать.

шумоизоляция нулевая. Но нет детей и русских в коридоре и номерах было тихо.

Со следующей недели еда изменилась. Сказали люди которые неделю уже там были.

Я долго искала что мне поесть. Мне больше не нравилось.

В бассейны не ходили. У них не сидели. На пляж в 8.00 можно было лечь в первом ряду. Обед полноценный на пляже. Напитки. Пиво и безалкогольные, чай кофе. Платные соки - мороженое - фрукты. Лежаки частично старые, частично новые. Матрасов много. В последние дни, даже мужчина, работающий на пляже, сам приносил мне лежаки - я не просила.

Море грязное. Водоросли. Волны. Сначала были большие. Потом стало легче. Хороший чистый песок. Но при отливе не чистый. Правда никто не убирает(((.

Жаль что на пляже 2 отеля рядом и есть дети. Люблю детей, но отдых, когда их нет вообще - прекрасней всего на свете.

Автобус наш до пляжа видели один раз. Больше не видели.

Через 3 дня был большой заезд - приехала толпа русских. С этого дня закончился мой отдых. Они орали как ненормальные в коридорах по ночам - озвучивая каждый твой шаг. Орали пьяные на балконах - это так они разговаривали между собой. особенно была одна дама. Орала пьяная каждый вечер, пока мужчина, приехавший с ней, не побил ее на этом же балконе с криками Зае... больше не могу. Во время еды они таскали огромные тарелки еды и все это оставляли. Русские и немцы))

Из ресторана выносить нельзя. Но фруктики я таскала0 один раз набрала стаканчик сыра и под видом кофе вынесла))

Везде чисто. Везде убирают.

Злая женщина на омлете. И так)) она жарит лепешки днем. Когда я впервые пришла за лепешкой, она ткнула палкой на надпись Типс. Я улыбнулась. достала 2 доллара и положила ей. Она сделала мне прекрасные 2 лепешки.

На следующий день. подходя я демонстративно клала ей доллар. Она улыбалась и делала мне в 2 раза больше лепешки чем всем. На завтраке. Она начала кричать мне издалека привет. Всех отталкивала и делала мне без очереди омлет, говоря итс май френд))

Даже маму мою оттолкнула. Потом узнала, что это мама и делала ей тоже) После того, как я уходила, она снова становилась злой и неприветливой, до следящего Типсного)))

На бассейне после 10 мест нет. Никогда. ни на одном) В бассейне у дороги плещутся молодые парни. Преимущественно поляки. Хорошие ребята.

Вечеринки так себе. Пенная вечеринка - это прям слезы..

Ездили в оутлет 12 евро такси в 1 сторону. Немного прикупились))

А теперь по факту.

В отеле есть нечего

завтрак, обед 2 часа, ужин 2 часа, одна лепешка и пироженки до 18.

Напитки до 23. Любые. Потом плати 507 евро за этот .... ну вы поняли)) Но на утро от них голова не болит. Льют из бутылок, а не 5л канистр.

Опишу одной фразой - он колхозный)) Вроде такое пафосное лобби, купола и такой колхоз по краям.

Вроде чисто, но в то же время как то грязно.

ПС - В туалете в 3 утра меня встретил огромный таракан. Больше его никто никогда не видел - я его убила)

Если что спрашивайте расскажу.

Но маме понравилось)) Мне нет. Хотя никогда не езжу в дорогие отели и мне без разницы как и что вокруг.

Anastasia оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отсутствие детей
Минусы отеля
Да сам отель
Добавлено 05.09.23 11:42 (5 881 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia Melnik (17)