Регистрация: 05.09.23
августе 2023
23.08.23 - 02.09.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Заселили нас с начало в 4 -х местный, на следующий день в двухместный плюс раскладушка. Знали бы, что так спать, не покупали бы отель этот. Анимация вялая, не хотят работать, зарядка и мини диско по 2 песни и мадам там вообще еле передвигалась, почему ее там держа не понятно. По- русски не разговаривают аниматоры, только хорошо общаются навязячивые мужчины из турецкой бани и магазина кожи, которые круглостуточно ищут жертв. Питание однотипное, мясо за 12 дней было 3 раза, в основном нагетсы и непонятная рыба + пупки. Такое я не встречала даже в тройках Туниса и Египта. В море кусачие рыбы и пляж для двух отелей. Мороженое дают раз в день с 17,00 и надо остоять очередь минут 20, бассейн забит людьми. Инет только в лобби и тот не работает постоянно. Оператор Анекс разочаровал, как только купили экскурсии, вас просто удаляют из ватсап и не отвечают). У нас ребено разбил нос на ступеньках,в отеле нет ничего для оказания первой помощи, поэтому имейте ввиду. Доехать то ТЦ 35 лир на человека, рядом ничего нет. Не рекомендую этот отель вообще

Добавлено 05.09.23 17:46 (1 052 символов в тексте)

08:44 10.09.23

А что за пупки такие? Скоро едем, волнуюсь за питание уже.

22:00 24.01.24

Куриные пупы