Регистрация: 11.09.19
июле 2023

4.2

Отдых почти без минусов, потому что не искала их, а отдыхала

Гостили в Аска Бай в июле 10дней. Изначально был забронирован номер standart room, но при заселении предложили номер в новом корпусе, доплата была символической — 2$ в день, я согласилась и не пожалела. Очень шикарный вид с балкона шестого этажа на море (ну и на бассейн соседнего отеля), шум от дороги немного слышно, но это не критично. Сам номер большой, уютный, убирались всегда чисто, смена белья и полотенец - без претензий. Единственное, что протекал поддон душевой кабины — это прям было опасно, но потом были просто внимательнее к лужам, поэтому уже не обращали внимания — так как понимали, что этот недостаток все равно во времч нашего прибывания нам не исправят. Впрочем в номер мы приходили только ночевать, поэтому, считали, что чисто, уютно — значит ОК. ПЕРСОНАЛ. Все доброжелательны, вежливы, любой придет на помощь. Территория отеля идеально чистая, ну это и понятно - они постоянно, то метут, то моют, то корзины опустошают - все время наводят порядки, как муравьи)) АНИМАТОРЫ - какие они молодцы, приветливые весельчаки! Поражалась, как они запоминают гостей отеля по именам. Парни все время в работе, в движении, и утром (утренние зарядки - просто класс - не дают мышцам застояться), и днем (не смотря на жуткую жару) и вечером (старалась не пропускать вечерние шоу - смеялась до слез). Между собой работа у них очень слаженна, хорошо подобран коллектив аниматоров. ПЛЯЖ - маленький, но уютный. Единственное что омрачало там - это ручейки канализации (хотя кто-то говорил, что это течь с бассейна соседней Утопии) и запах от них. Но мы потом поняли, что в море можно спускаться с пирса и уже и не обращали внимания на этот минус. А эти 69 ступенек - прям вообще не напрягали, особенно после ресторанных пироженых были очень к стати. СТОЛОВАЯ. Покушать было что всегда, конечно без изысков - но это и 4* Все вкусно. Парни здесь тоже как муравьи, мнгновенно убирали со стола пустую посуду. Отдыхая там, и в процессе написания этого отзыва уже дома, я не старалась выискивать минусы. Кардинально отдых нам ничего не омрачило, сравнить знали с чем, поэтому понимали, что это всего лишь «четыре звезды». Уютная зеленая территория отеля, пейзаж прозрачного моря. Вернусь ли сюда еще? Наверное, да.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.09.23 12:15 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)