АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 411
Фото: 3
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
05.09.23 - 15.09.23
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых но с особенностями

Отдыхаем в отеле сейчас, первый день. Уже успели все посмотреть, поесть, покупаться в море.

Начнём с заселения, которое стало самым большим разочарованием. Нам сообщили что номеров нет и предложили пожить один день в другом номере, который не соответствует путевке. На завтра обещали в 10.00 переселить в очень хороший номер, а так же дополнительное посещение алякарта и продлить нахождение в номере в последний день. Мы пока согласились, но никто не указал что этот временный номер будет на общем этаже с еще одним номером и общим туалетом и душем. При заезде сказали, что в соседнем номере никого нет. Но вернувшись с пляжа мы обнаружили, что кто то уже успел принять душ. Есть подозрение что нас заселили в номер для персонала. Связались с турагентом, написано письмо в Coral. Пока ждём реакции, ближе к вечеру иду на ресепшен уточнять по номеру. Ранее в отзывах видел, что такое отношение только к русским, вот и проверю. Upd. На следующий день номер дали в центральном корпусе с видом на бассейн (остров). Техника работает, номер нормальный, сантехника в порядке. В качестве возмещения дали +1 ресторан АляКард и бесплатный поздний выезд. Девушка на ресепшене очень вежливая, дискриминации не увидел.

По еде вопросов пока нет, стандартная еда на все включено, все вкусно. Единственное в основном ресторане маловато места для всех отдыхающих, отель явно не справляется с загрузкой. Немного однообразно и без излишеств. Алкоголь не пробовали.

Пляж очень мал, не всегда всем удается найти лежаки, но у нас получилось со второго раза (после обеда, утром найти лежаки на пляже не смогли). Лежаки надо занимать до 8 утра, и то первая линия уже занята к этому моменту, но так хоть место будет. Мы занимали, шли на завтрак и сразу на пляж, а в обед забирали полотенца. После 16.00 лежак найти в целом можно. Лежаки стоят очень тесно, 2 человека между лежаками встать не смогут. Еще недостаток - это зонтики. Все современные отели перешли на тенты, зонтики хоть и можно двигать, но учитывая малое количества места делать этого не хочется. Некоторые деревянные дорожки лежат криво, можно упасть. Могли бы и поправить.

Вход в море плавный, но с камнями. Мы дискомфорта не почувствовали, потому что плавали в коралках, это самое то тут. Море спокойное и теплое.

В целом за территорией отеля следят, анимация есть но ненавязчивая. По персоналу пока не понятно, вроде доброжелательны, но еще посмотрю.

Отзыв буду дополнять.

Upd. Вернулись домой. В целом отдых удался. Заселение и пляж конечно оставляют не очень хорошее впечатление. Сам отель, по оформлению, идее, номерам понравился. Персонал вежливый и приветливый, старались помочь даже если не понимали по русски. Музыка играет ровно до 23.30.

Еще нашли недостаток в виде курящих гостей. Курят везде, даже возле ресторана, не говоря о пляже. На пляже нет разделения на зоны курящих и нет. Нам было не комфортно от этого, не любим запах курева.

Любителям пляжного волейбола - площадка плохая, стираются пальцы из за твердого Пола и песка. До мазолей. Кроссовки в помощь.

По ощущениям все недостатки терпимые, но для их исправления отелю нужно сделать совсем немного и потому не понятно почему не сделают.

Учитывая цену (небольшую относительно других пятерок) - вполне все нормально. Компания знакомых существенно поднимает качество отдыха в этом отеле.

Любителям шоппинга - большой аутлет в 30 минутах пешей ходьбы влево от отеля, а Grand Bazar вправо, так же в 30 минутах. Более мелкие магазины есть рядом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Борис оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Следят за территорией отзывчивый персонал. Красивый центральный корпус вполне нормальные номера.
Минусы отеля
Проблемы с заселением маленький пляж
Добавлено из отеля 05.09.23 18:29 (3 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 15.09.23

Здравствуйте, в соседнем отеле ротовирус. Как обстановка в этом отеле? Не замечали признаков болезни у людей

21:46 16.09.23

это в каком?

22:16 16.09.23

Ротавирус был, не массовый. Один гость только сказал об этом. Подхватили в бассейне.

08:42 17.09.23

Спасибо за ответ. В Armas green fugla beach ротовирус. Скорее всего не из бассейна, потому что некоторые не купались в бассейне, а заболели. Почитайте в отзывах. Мы хотели ехать в него, но передумали.

16:18 21.11.23

Уважаемый Борис,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку предоставленному сервису. Спасибо и за Ваши замечания, к которым мы относимся очень серьезно и которые были доведены до сведения руководства нашего отеля. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас снова, а мы со своей стороны сделаем все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел более комфортно и оставил только положительные впечатления.
С уважением
Алайе резорт отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (1)