Регистрация: 05.09.23
сентябре 2023
05.09.23 - 15.09.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых но с особенностями

Отдыхаем в отеле сейчас, первый день. Уже успели все посмотреть, поесть, покупаться в море.

Начнём с заселения, которое стало самым большим разочарованием. Нам сообщили что номеров нет и предложили пожить один день в другом номере, который не соответствует путевке. На завтра обещали в 10.00 переселить в очень хороший номер, а так же дополнительное посещение алякарта и продлить нахождение в номере в последний день. Мы пока согласились, но никто не указал что этот временный номер будет на общем этаже с еще одним номером и общим туалетом и душем. При заезде сказали, что в соседнем номере никого нет. Но вернувшись с пляжа мы обнаружили, что кто то уже успел принять душ. Есть подозрение что нас заселили в номер для персонала. Связались с турагентом, написано письмо в Coral. Пока ждём реакции, ближе к вечеру иду на ресепшен уточнять по номеру. Ранее в отзывах видел, что такое отношение только к русским, вот и проверю. Upd. На следующий день номер дали в центральном корпусе с видом на бассейн (остров). Техника работает, номер нормальный, сантехника в порядке. В качестве возмещения дали +1 ресторан АляКард и бесплатный поздний выезд. Девушка на ресепшене очень вежливая, дискриминации не увидел.

По еде вопросов пока нет, стандартная еда на все включено, все вкусно. Единственное в основном ресторане маловато места для всех отдыхающих, отель явно не справляется с загрузкой. Немного однообразно и без излишеств. Алкоголь не пробовали.

Пляж очень мал, не всегда всем удается найти лежаки, но у нас получилось со второго раза (после обеда, утром найти лежаки на пляже не смогли). Лежаки надо занимать до 8 утра, и то первая линия уже занята к этому моменту, но так хоть место будет. Мы занимали, шли на завтрак и сразу на пляж, а в обед забирали полотенца. После 16.00 лежак найти в целом можно. Лежаки стоят очень тесно, 2 человека между лежаками встать не смогут. Еще недостаток - это зонтики. Все современные отели перешли на тенты, зонтики хоть и можно двигать, но учитывая малое количества места делать этого не хочется. Некоторые деревянные дорожки лежат криво, можно упасть. Могли бы и поправить.

Вход в море плавный, но с камнями. Мы дискомфорта не почувствовали, потому что плавали в коралках, это самое то тут. Море спокойное и теплое.

В целом за территорией отеля следят, анимация есть но ненавязчивая. По персоналу пока не понятно, вроде доброжелательны, но еще посмотрю.

Отзыв буду дополнять.

Upd. Вернулись домой. В целом отдых удался. Заселение и пляж конечно оставляют не очень хорошее впечатление. Сам отель, по оформлению, идее, номерам понравился. Персонал вежливый и приветливый, старались помочь даже если не понимали по русски. Музыка играет ровно до 23.30.

Еще нашли недостаток в виде курящих гостей. Курят везде, даже возле ресторана, не говоря о пляже. На пляже нет разделения на зоны курящих и нет. Нам было не комфортно от этого, не любим запах курева.

Любителям пляжного волейбола - площадка плохая, стираются пальцы из за твердого Пола и песка. До мазолей. Кроссовки в помощь.

По ощущениям все недостатки терпимые, но для их исправления отелю нужно сделать совсем немного и потому не понятно почему не сделают.

Учитывая цену (небольшую относительно других пятерок) - вполне все нормально. Компания знакомых существенно поднимает качество отдыха в этом отеле.

Любителям шоппинга - большой аутлет в 30 минутах пешей ходьбы влево от отеля, а Grand Bazar вправо, так же в 30 минутах. Более мелкие магазины есть рядом.

Борис оценил сервисы

Следят за территорией отзывчивый персонал. Красивый центральный корпус вполне нормальные номера.
Проблемы с заселением маленький пляж
Добавлено из отеля 05.09.23 18:29 (3 478 символов в тексте)

20:36 15.09.23

Здравствуйте, в соседнем отеле ротовирус. Как обстановка в этом отеле? Не замечали признаков болезни у людей

21:46 16.09.23

это в каком?

22:16 16.09.23

Ротавирус был, не массовый. Один гость только сказал об этом. Подхватили в бассейне.

08:42 17.09.23

Спасибо за ответ. В Armas green fugla beach ротовирус. Скорее всего не из бассейна, потому что некоторые не купались в бассейне, а заболели. Почитайте в отзывах. Мы хотели ехать в него, но передумали.

16:18 21.11.23

Уважаемый Борис,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку предоставленному сервису. Спасибо и за Ваши замечания, к которым мы относимся очень серьезно и которые были доведены до сведения руководства нашего отеля. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас снова, а мы со своей стороны сделаем все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел более комфортно и оставил только положительные впечатления.
С уважением
Алайе резорт отель