Регистрация: 08.08.15
июле 2023
01.07.23 - 13.07.23

Отдых удался

Отдыхали с подругой с 30.06-13.07.2023, Выбрали этот отель, т.к. расположение в самом центе города, рядом с главной торговой улицей. Приехали часов в 11, оставили вещи в отеле, пообедали в кафе, к 12-00 нас уже заселили. Номер поначалу нам попался не ахти какой, во втором корпусе. Главный минус это шум от дороги. Но надо сказать ОООгромное спасибо администратору Махмуду, выразив свое недовольство по поводу шума, нам предоставили номер в главном корпусе, по нашему желанию с видом на бассейн. Сравнение конечно есть, корпус с ремонтом, мебель новая, всее прекрасно. Питание хорошее, все вкусно. Приятный, улыбчивый шеф повар. Персонал чисто мужской. Молодцы мальчики официанты, убиралось все быстро, такие же улыбчивые, приветливые, симпатичные. Персонал чисто мужской. На ресепшен тоже очень приветливый и готовый помочь персонал. Пишут, что в отеле кошатник, ну да, было 3 кошки, но они не кому не мешают, ну любят там кошек, что поделать? До пляжа минут 10. Отельного пляжа нет, мы загорали на пляже от другого отеля, замечаний никто не делал, пользовались их лежаками. Еще раз БОООЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу, а ОООсобенно Махмуду, за его внимание, желание помочь отдыхающим, прийти на помощь. Отель рекомендую. Вернусь еще раз с удовольствием.

olga оценила сервисы

Расположение приветливость чуткость персонала
Особых не заметила
Добавлено 05.09.23 20:23 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы olga (1)