Регистрация: 13.12.18
июне 2022

Один из лучших бюджетных отелей в Анталье

Были с детьми ( подростки) в 2022 г, июнь. Прилетели в обед, в Анталье попали в пробки, поэтому добирались долго, приехали в отель, нам сразу предложили ужин, хотя уже по времени он закончился. Накрыли все по полной- первое, второе и компот)))). Перекусили, переоделись и пошли гулять.

Территория отеля маленькая, но очень зелёная, плодовые деревья: гранаты, цитрусы, тутовник, розы, ещё много разных растений. Веранды с мягкими матрасами, мы там отдыхали ы обед, когда на пляже жарко. Ползают черепашки. В тени деревьев качелька. Бассейн чистый, при нас брали пробы воды.

Номер нам достался 3 этаже, если считать минус рецепшн, то на втором, лифта нет, лестница крутая. (((( Для пенсионеров тяжко будет. В номере свежий ремонт, холодильник довольно вместительный, новый. Шкафы новые. Кондер работает. Остальное все как везде, полотенца, постельное норм, мыльно-рыльные пополняют регулярно. Уборка хромает, надо просить на рецепшн, чтобы убрали.

Рядом мечеть и звук азана слышно очень хорошо, мы на ночь кондер выключали, оставляли окно открытым. Дня через три уже перестали просыпаться по в пять утра от молитвы, привыкли.)))) Слева от отеля магазин Шок, справа тоже неплохой магазинчик и кафешка. На пляж ходили через Лиман, магазинов много, пока рассматриваешь что-то, уже и дошли незаметно. Потом небольшой парк, в 2022 там только начали строить Старбакс, пляж галька. Чувствительным лучше надеть коралки, продаются везде, мы босиком купались, Галечный массаж полезный.)))) На пляже лежаки платные, народ мусорит каждый день, по утрам убирают, т.к. там ночью много народа гуляет, в кафе живая музыка, многие на лежаках сидят с напитками и закусками. Очень много местных, семьями. Мне нравится, колоритно так выглядят.

Еда в отеле. Выбор не такой, как в пятёрке, но всегда вкусно, свежее и хватает всем, неважно в начале вы пришли или уже в конце по времени. Мясо( или рыба или курица) , много овощей, свежие и запеченные, зелень, оливки, маслины. Десертов почти нет, но недалеко есть Кемер Пастанеси - там шикарные торты, пирожное и много разной вкусноты.

Персонал отеля незаметный, но стараются выполнить любую просьбу. По русски понимают не все, но все улыбаются)))).

Проживание в этом отеле комфортное, безопасное. Анимации нет совсем, для меня это плюс, для кого-то будет скучно. Семьям с маленькими детьми будет не очень( лестница неудобная и совсем нечем развлечь детей). Активным туристам, кто приходит в отель только спать подойдет полностью. Расположение удобное. Еда вкусная. Соотношение цена качество идеальное. Вернемся ли сюда ещё раз? Однозначно ДА.

На территории много зелени

уТЫртсак оценила сервисы

Внимательный и дружелюбный персонал достойная еда свежие номера расположение отеля прекрасный сад с розами.
Уборку бы можно было делать чаще.
Добавлено 06.09.23 06:02 (2 582 символов в тексте)

10:05 12.09.23

Отель в КЕМЕРЕ!!! Причем здесь лучший в Анталии?

21:16 16.09.23

Ну, наверное, потому что Кемер - это регион Антальи

21:22 16.09.23

Юлия, если вы не знали, то ".... Кемер -Район (ильче) турецкой провинции Анталья, курортный и портовый город на средиземноморском побережье. Расположен в 42 километрах к юго-западу от города Антальи у подножия Таврских гор, входит в так называемую Турецкую ривьеру... "
Если же вы имели ввиду Анталья -центр, то могу вам порекомендовать другой отель.

Все отзывы ТурЫстка (4)