Регистрация: 17.06.19
августе 2023
28.08.23 - 04.09.23

Хороший отель

Были семьёй (дети 14 и 8 лет) в отеле с 28 августа по 4 сентября по системе все включено. Приехали поздно вечером, сразу заселились. Я заранее писала в отель с просьбой принести ужин в номер. Ужин сразу принесли: на каждого салат, пицца, кусочек тортика и газировку. Очень вкусно. В номере большая кровать и принесли дополнительную односпальную. В номере чайник и набор для кофе и чая. Полотенца, один халат. Есть холодильник. Воду каждый день приносили 0,5 на человека. Но можно попросить если не хватает ещё принесут. Система все включено: завтрак, обед и ужин. Перекус у бассейна :попкорн. Алкоголь :вино белое и красное, пиво хайнекен, водка, виски, ром, текила. Крепкие напитки не пробовали. Вино красное брали, не понравилось. Пиво хорошее, из жестяных баночек наливают. Вино из коробок. Газированные напитки (пепси, меринда, севенап) из бутылок наливают. Еда в целом вкусная, но много острых блюд. Детям тяжело выбирать. Курица на обед и ужин каждый день была. Мясо было в виде гуляша и котлет. Каждый день почти одинаковые блюда. На завтрак хлопья, сыры, колбасы, омлет, фрукты (дыня, арбуз, апельсин), выпечка. Обслуживание и персонал на отлично. Можно сходить в бар лонг и ресторан театро по записи. Ресторан очень понравился, вкусно и очень вежливо. В баре конечно шумно и курят. Система все включено работает до 22.30. На пляж возит автобус 4 раза в день. Также есть автобус в Дубай молл 2 раза в день. Мы выезжали рано утром из отеля в аэропорт и попросили ланч боксы нам приготовить, всё было готово к 4 утра. Все просьбы выполнялись персоналом. Отдых понравился.

Расположение
Много острых блюд
Добавлено 06.09.23 11:47 (1 577 символов в тексте)

13:41 29.09.23

ДД! Скажите, а для гостей отеля на пляже Ла Мер есть бесплатные шезлонги и зонты ? Спасибо.

09:36 30.09.23

Здравствуйте. На пляже для гостей отеля нет ни зонтов, ни лежаков. Мы искали место под пальмами. Использовали полотенца, которые выдавали в отеле перед тем как ехать на пляж.

Все отзывы Алина (2)