Регистрация: 24.06.18
сентябре 2023
03.09.23 - 11.09.23

Хороший отель!

Отдыхали с подругами в начале сентября 2023г. В ОАЭ были впервые, поэтому отель выбирали очень тщательно, не самый дешевый.. Отель оправдал все ожидания: приехали в отель в 9.30ч утра, заселили в номер на 10 эт. уже в 10ч утра! При выезде также позволили остаться до 16ч., что было очень приятно.

Номера соответствуют описанию, переходник для розеток не пригодился, утюг, доска и фен, чайник, чай, кофе, сливки были в номере и пополнялись регулярно. Воду приносили по 4шт 0,5л воды ежедневно. Так же были шампунь, бальзам, крем для тела, ватные диски, палочки.. Питание хорошее, объедались каждый раз! Может выбор еды был чуть меньше, чем в турецкой 5ке, но, действительно, предостаточный! Бассейн работал, но ходили не часто, т.к. каждый день ездили на море в первой половине дня, а во 2й смотрели достопримечательности. Метро Financial centre буквально в 50м о отеля. На пляж ездили на такси, т.к. время трансфера было совсем не удобно для нас и пляж Ла мер нам не понравился совсем. Ездили и на Аль Мамзар, лучше чем Ла мер.. Но Kite beach был лучше этих пляжей в разы- небесное лазурное море, белый песок, широкая пляжная полоса, людей мало, никто ни кому не мешает, туалеты чистые, душевые, бесплатная вода питьевая! в общем, Кайт нас покорил. Такси стоило около 40 дирхам.. не дешево, конечно.. Дубай вообще оказался далеко недешевый город, но покорил с первой встречи! Персонал отеля отзывчивый, всегда старался помочь. Шоссе шейха Зайда совершенно не слышно в номере, но громких соседей было слышно через дверь в коридоре. Все достопримечательности посмотрели самостоятельно, лишь покупали экскурсию в Абу-Даби через Анекс тур: 95$, организация на высоте! посетили Дворец шейха и мечеть, обедали в Редиссон Блю 5*, свободного времени предоставляли достаточно. Отельный Гид Мария -была вежлива, абсолютно не навязывала экскурсии, рассказала всю интересующую нам информацию. Очень милая девушка! наверное, лучший гид за 15 лет моих путешествий. При заселении платили налог 20дирхам за ночь за номер. Дирхамы покупали в РФ, что было очень удобно, не нужны были обменники. Супермаркетов рядом с отелем много. Недорогие кафы тоже есть. в Магазинах также продается готовая еда. Отель рекомендую, но имейте в виду, что если нужно море, то придется ездить на такси. Добираться до достопримечательностей удобно. Вода в бассейне охлаждается, холоднее чем в море, не более 28гр по моим ощущениям, в то время как в море была 35-37гр..

Ирина оценил сервисы

Метро рядом питание хорошее номера хорошие.
неудобное время трансфера на пляж Ла мер мало рейсов.
Добавлено 12.09.23 19:20 (2 435 символов в тексте)

09:48 13.09.23

Тур налог при заселении был 15 дирхам/ночь за номер.

13:39 29.09.23

ДД! Скажите, а для гостей отеля на пляже Ла Мер есть бесплатные шезлонги и зонты ? Спасибо

Все отзывы Ирина (3)