Регистрация: 28.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
20.08.23 - 04.09.23

3.7

Отдых удался, но отель так себе

Постараюсь быть максимально объективной. В отель мы прибыли в 13.00, нас сразу отправили на обед. После обеда выдали ключ от номера. Номер на 1-м этаже, я как только зашла, захотелось плакать. Во первых присутствовал неприятный запах, во-вторых номер темный и неуютный и в-третьих было три односпальные кровати, хотя бронировали мы двуспальную + односпальную. Это стало причиной обращения на ресепшен, с просьбой подобрать нам другой номер. Администратор (лысый мужчина в очках) не очень дружелюбный, нехотя дал ключ от другого номера, тоже на 1-м этаже, но в другом крыле.

Плюсы номера:

-Есть балкон, на котором можно сушить вещи, сначала на нем не было стульев, но потом появилось два стула

-Отличный кондиционер

-Есть холодильник без мини-бара. Сначала показалось, что не работает, потом стал морозить хорошо

Минусы номера

-Санузел. Изначально даже не хотелось в него заходить, он меня просто вводил в уныние. Грязный весь какой-то. Присутствовал запах канализации

- Мебель пошарпана

- Не очень удобная кровать с продавленным матрасом

- Нет мини-бара

- Нет сейфа

Сейф и пляжные полотенца за деньги.

Уборка была, но такая, на отвали. В санузле, дня три за дверью лежала грязь, появилась она еще до нас, и лежала по всей видимости очень долго, в итоге я сама взяла туалетную бумагу, убрала и вымыла пол. Белье меняли и два раза даже были лебеди из полотенец.

По самому отелю, наверно больше плюсов, чем минусов. Территория небольшая, здание отеля разделяет ее на две части, В первой части бассейн, мандариновая рощица, сцена, во второй части бассейн с горкой и кафе с баром. Бассейн с горкой поглубже, но воду на горке включали только на выходных и то всего на несколько часов. Тогда детям был праздник!

Анимации днем нет никакой: ни взрослой, ни детской. Игровой комнаты с игрушками тоже нет. Все развлечение для детей это телевизор в лобби, бассейн и вечером детская дискотека. А ну еще детей радовали кошки, там очень много кошек, наглых, но милых. Бывает заходишь в номер, а кот шмыгнет впереди тебя и уже возлегает на кровати )) Для взрослых есть настольный теннис, но почему-то не было ракеток и бильярд, которым в часы завтрака, обеда и ужина пользоваться было почему-то нельзя. Вечером были развлечения: национальные танцы, пенная вечеринка, бинго-лотерея (билеты надо было покупать за 1 $). Ну и потом до 23.00 дискотека, долбила музыка на весь отель.

Вай-фая в номерах нет, есть только в лобби и то периодически отваливался.

А вот питание в отеле очень хорошее. Но люди минут за 10-15 до открытия зачем-то начинали выстраиваться в очередь и создавали толпу, мы предпочитали приходить чуть попозже и ни разу не было, чтобы чего-то не хватило. Порадовало, то что регулярно была рыба на обед или на ужин. Из мяса: курица, пару раз были вкусные котлеты из баранины, лепешки тоже вкусные, много зелени, овощи. Из фруктов: арбузы, яблоки, груши, сливы, один раз персики вкусные. Из десертов тортики, но у нас до них руки не доходили.

Завтраки были чуть похуже.

Из алкоголя в баре: водка, вино, пиво. Водку не пьем, вино такое себе, пиво хорошее. Из безалкогольных порошковые напитки. Кофе-машина была, в которой постоянно заканчивалось молоко.

В отеле есть хаммам, но мы спустились, посмотрели, доверия не внушил. Взяли через гинза-тур хаммам в Кемере. Про гинзу тут много писали, агентство находится на улице по пути к морю. Очень хорошие ребята! Через них брали экскурсию: Демре-Мира-Кекова и экскурсию по голубым бухтам. Необычайно красивые места.

До пляжа от отеля идти 7 минут. Прогулка особо не напрягает. C лежаками возникают сложности, но найти можно. Пляж песок и галька и при входе в море здоровые камни, не очень комфортный вход и выход, но не криминально. Сам пляж грязный, но это люди - свиньи, все просто засыпано окурками. А вот само море очень чистое, если прийти рано утром, пока песок со дна весь не подняли - вода прозрачная, видно дно. Можно взять очки для плавания, порассматривать рыбок, их много и они иногда могут куснуть.

Отель конечно не 4 звезды, но отдыхать можно.

Бассейны

Бассейны

Elena оценил сервисы

Добавлено 07.09.23 07:01 (4 048 символов в тексте)

22:57 23.01.24

Добрый день. Подскажите,что это за экскурсии по голубым бухтам? Спасибо

12:34 23.02.24

Плыли на яхте по морю и были остановки в бухтах, где можно было купаться. Очень красивые виды.

12:18 23.02.24

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже напитки, бар, туалет?

12:43 23.02.24

Бара нет, мы покупали пиво и напитки в магазине и несли с собой, про туалет не помню, мы кажется ходили на соседний пляж. Там проход к пляжу через небольшой парк и по лесенке спуск к пляжу. У спуска есть переодевалки и уличный душ, ополоснуться от моря и от песка с пляжа

16:48 23.02.24

Спасибо за ответ.