Регистрация: 17.09.23
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в отеле Castle Park в сентябре 2023 году.

Потрясающая атмосфера царит в отеле,каждый день как праздник.

Весь персонал очень отзывчивый,всегда улыбаются.

Отдельное спасибо хочется сказать сервис менеджеру Faruky и его команде за заботу о гостях и внимательному отношению к каждому гостю.

У моего парня был день рождения, Faruk случайно узнал, и сделал сюрприз, украсили стол и весь отель поздравлял именинник.

Решает моментально все вопросы, если они у вас есть.

Территория отеля большая,каждый сможет найти себе местечко,на территории 2 бассейна и один детский,есть водная горка.

Апельсиновая роща с гамаками и диванчиками,там можно спрятаться от жары.

В лобби работает wi-fi бесплатно.

Кормят в отеле нормально,но хотелось бы больше разнообразия на завтрак и больше фруктов.

Понравились супы,для тех кому нравятся супы густые,вам сюда.

Убирали в номере хорошо и когда мы оставили шоколадку,каждый день наша креативная клининг фея делала сюрпризы в номере).

По дороге к морю мы встретили туристическое агентство Ginza Travel, если по простому (экскурсии у дяди Миши)

И мы решили впервые за 4-й год отдыха в Турции взять экскурсию не у Гида от отеля , а в Ginza Travel, были рады такой находке! Там работают замечательные люди Дима и Миша, дружелюбные и отзывчивые, заботливые, всегда предлагают Турецкий кофе, чай, водичку.

Интересуются все ли понравилось,как прошла экскурсия.

Если есть вопросы всегда с лёгкостью их решают,у нас закончилась валюта и были только рубли,мы заплатили за экскурсию в рублях,ребята пошли нам на встречу.

Нам так понравились экскурсии и как все было организовано,что аж 3 экскурсии взяли.

Рекомендуем экскурсии у дяди Миши и ваша поездка станет незабываемой и много впечатлений подарит вам!

Апельсиновая роща

Мини леопард 😀

Обед в «Castel park»

Пенная вечеринка на корабле

«Monster» корабль

Фото с Димой «Ginza Travel»

Алексеева Анна оценила сервисы

Добавлено 17.09.23 13:31 (1 695 символов в тексте)

17:13 17.01.24

Подскажите про пляж, плиз, насколько большие камни при входе в море. Помогут коралки или всё равно ужасно?

12:13 23.02.24

В Бельдиби камни и порой большие, но, из-за этого чистое море. Если принципиально, то лучше искать отель с пирсом.

13:01 23.02.24

Вообще Бельдиби есть 1 и есть 2. Там везде камни, но в каком-то булыжники, где и коралки не помогут, а в каком-то галька, где коралки спасут. И вот эти Бельдиби я постоянно путаю.