АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8125
Фото: 13
700
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2023
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никакого удовольствия от пребывания в этом отеле

Отдыхала в отеле август-сентябрь 23 года. Перелет а/к Condore прошёл без задержек, в полёте не было предложено ни воды ни еды, только за деньги, пол-литра воды 3 евро, бутер 7 евро. Дети орали всю дорогу, самолёт полный. Тяжеловато было лететь, надо бы выделять зоны для пассажиров с детьми, чтобы те, кто без детей и заплатил по полной стоимости, не терпел дискомфорт.

Трансфер 1.5 часа до отеля.

Заселение строго в 14 часов или за раннее заселение 20$, на ресепшен нет кондея, после длительного перелёта с орущими детьми, трансфера, ещё 4.5 часа сидели на ресепшен при жаре за +30 и ждали номера. Покормили завтраком и обедом. Заселили в номер на первом этаже. Отель построен в виде буквы " П ", два боковых корпуса с видом на корпуса соседних отелей, средний корпус на верхних этажах имеет вид на горы, на нижних этажах вид на задний двор с бидонами, помойкой, подсобными постройками. Так вот, после длительного ожидания дали номер на первом этаже с видом на помойку, рядом с рестораном. Открыла балкон и ужаснулась виду, ещё и шум от блоков кондиционеров, а также запахи от жарки с кухни. При этом подъезжают машины с продуктами и мусорка, ходят работники довольно шумно. Пошла просить поменять номер, Купила интернет за 10$, хотя на пляже и в экскурсионных бюро можно подключаться бесплатно.Но после уплаты за интернет, пообещали переселить,на территории отеля работал нормально. На следующий день переселили на третий этаж, весь этот потрясающий вид остался внизу, если не смотреть туда, а смотреть только вдаль, то открывается вид на горы. По утрам шум, сначала петухи с 4 утра начинают петь, потом мула с молитвами, потом мусорная машина, работники что то таскают.Вечером музыка громко от анимации. В номерах нет шампуня, жидкое мыло во встроенных дозаторах, никаких шапочек, ватных палочек. Питание не самое плохое. Иногда неплохо, иногда есть нечего. Завтраки однообразные. На обед и ужин разные блюда, каждый раз курица в каком тот виде, салаты, закуски, два вида фруктов, выпечка, суп. Организовано все некомфортно, толпа отдыхающих бежит за посудой и выстраивается в очередь за блюдами. Можно организовать подход к блюдам с двух сторон, положить по паре ложек накладывать блюда. И вообще закупить больше посуды, расставить столы с едой друг от друга, чтобы был отдельный доступ к супу, горячим, закускам, фруктам....В общем, есть, чем заняться менеджменту, только никто ничего менять не хочет, потому что им плевать на комфорт туристов. В столовой очень душно, нет кондея или вентилятора, а на улице за +30.

Алкоголь выдают по стаканчику в руки, постоянно очередь практически из одних и тех же, потому что, получив стакан в руки, они встают повторно в очередь. Искали зубочистки, не нашли, естественно.

Анимация вечером для детей в основном. Просто включают громко музыку, вот и все развлечения.

Расположение отеля хорошее, до моря вдоль торговых рядов минут 10. Пляж маленький, лежаков не хватает, надо приходить часов в 7 утра занимать, после завтрака все занято. Возле бассейна тоже всегда заняты лежаки. Никого из персонала не беспокоит, где должны расположиться туристы. Вообще, впечатление у меня осталось, что они не ожидали такого количества гостей, потому что не хватало всего :в столовой заканчивались вилки, ложки, тарелки, еда, на пляже лежаки....

Зато море шикарное. Хороший заход, мелкая галька, теплая чистая вода, красивый вид на горы, когда заплывпешь подальше. В общем, если готовы мириться, что отель не особо комфортный для отдыха, но удачно расположен и отличное море, то ехать за небольшие деньги в него можно. Если есть претензии на хороший сервис, то выбирайте другой отель, этот точно не подойдет.

Не понятно мне, за что отель имеет 4*. Насколько я знаю, звездность отеля зависит от уровня сервиса, в этом отеле они исключили все. Уж гели и шампуни были во всех 4-ках, где мне приходилось бывать.

Оксана оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение хороший заход в море свой пляж
Минусы отеля
Никакого сервиса. Создают везде столпотворение всего не хватает.
Добавлено 07.09.23 12:35 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (12)