Регистрация: 13.09.23
августе 2023
30.08.23 - 06.09.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось

В общем, те кто пишут негативные отзывы, вэлком в 5* где вам будут целовать пятки.

Знаете мы приехали с позитивом, нас встретили хорошо, разметили в отличном номере с видом на бассейн, чисто, прибрано,кондер работал. Приехали ночью сразу легли спать( ничего не ждали ) утром завтрак, наелись до упаду. Питание нам нравилось голодными никто не ходил. Не знаю кому хамил персонал … Нас всегда встречали с улыбкой и комплиментами всей семье. Единственное ну бармену скажите, чтобы хоть улыбался на благодарность за его работу 😃 На территории чисто , бассейн чистый, отдыхающие почти все дружелюбные. Если вы с хорошим настроем едете , то вам понравится. Да в номере мусор убирали каждый день , мыли через день , постельное тоже меняли не один раз.

До пляжа недалеко , с маленьким ребенком ходили минут за 10, море шикарное , лежаки нам были не нужны мы просто оставляли на берегу полотенца и купались. Если не хотели идти по базару, шли на противоположной стороне, а так всегда нравилось там гулять , угостят чаем и рахат лукумом( очень вкусно). Персоналу отдельное спасибо, парни стараются угодить всем. За неделю у нас не было не единой претензии. Уезжать совсем не хотелось. Еще раз спасибо вам! Надеюсь фан сан прочитает, вам минус огромный , не ездите через фан сан на экскурсии , только через местных.

Ксения Тосунова оценила сервисы

Бармен не очень дружелюбный
Добавлено 13.09.23 21:49 (1 326 символов в тексте)