Регистрация: 30.11.14

сентябре 2023

Неоднозначно

Отдыхали с 29.08. по 5.09. Отель сам,шикарный, помпезный. Очень красивый внутри. Все дорого-богато. Номера по 40 метров. Кровать с дорогим ортопедическим м-ц. Ванна, и душ,косметика "Байредо". Огромный балкон. Очень хорошая шумоизоляция. Кофемашина, чайник, все в порядке!. Наверно, первый отель ,где каждый день меняют полностью белье! При чём, не кажется, как некоторым из четверок, а реально! Кстати, белье очень дорогое.

Пляж ,тоже, все прекрасно! Заход, пологий, песок идеальный( без ракушечника) .Отливы и приливы не оголяют камней, дно идеально. Лежаки на пляже и у бассейна всегда найдёшь. И в 9.00 и в 12.00 и 17.00 и.т д. Очень важный момент в жару 40 бассейн с охлаждением. Их тут 2. Ближе к обеду только в них, т. к. море реально ,как горячая ванна! Хорошие лежаки, толстые м-цы ,большие и крепкие зонты.

Алкоголь в отеле весь отличный. Нет такого понятия, как в Турции и в Египте "местного" производства. Весь импортный, отличного качества. Пиво, тоже, коктели, так себе, но все в норме!

вот теперь расскажу о том, что нам не понятно.

Во первых ,напрягало, отсутствие браслетов! Отель ,уровня, типа лакшери( видимо раньше было) априори не может разделять питание на завтрак, завтрак и ужин и все включено. У нас было все включено . Очень не комфортно было за каждый "глоток" в баре или на пляже расписываться и отчитываться, из какого Вы номера. В ресторане так же.Из-за этого очень медленно обслуживают . Мето ,того, чтобы просто быстро принести, бегают пишут чеки, один, наливает, другой заказ принимает, третий несёт, все долго! Я не хочу никого обидеть, все стараются, но очень хочется, чтобы руководство, прочитало мой отзыв . Проще было одеть браслеты разных цветов и нет проблем!

Питание, хорошее, все вкусно и стабильно. Но те ,кто ,как мы насмотрелись видео и отзывов (раньше было) о лобстерах и рыбных днях, забудьте! Питание, стандартно стабильное ,для хорошей 4 но ни как ни разу ни Лакшери и даже ни 5. Такое ощущение ,что хозяин поменялся и от Лакшери тех времен остались ,только стены. Но в целом,оценивая отель все равно хочеться поставить хорошую оценку, в принципе все хорошо! Однозначно советую плюсов больше , отель рекомендую.

номера пляж алкоголь
еда отсутствие браслетов
Добавлено 09.09.23 10:04 (2 174 символов в тексте)