Регистрация: 18.07.13
сентябре 2023
02.09.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

Потрясающий отель

Отдыхали в начале сентября, по системе все включено, перед этим отдыхали неделю в соседнем Ajman Hotel, в котором были уже третий раз. Какое же было наше удивление, когда в Ajman Saray нас встретили гораздо лучше, чем в Ajman Hotel, хотя здесь мы первый раз!

Заселили моментально (в 12.00 были в отеле), учли пожелания и предоставили номер на более высоком этаже (8 этаж), да еще и бесплатно улучшили номер (был оплачен номер с видом на город, дали - вид на море).

Вообще в отеле очень высокий уровень сервиса, персонал вышколен и всегда готов помочь. Мы в оаэ отдыхаем на протяжении 10 лет, но этот отель прям удивил уровнем сервиса!

Браслетов нет, но надо подписывать чеки.

Номер просто шикарный (в Ajman Hotel номера простые и уставшие), современная отделка, качественная мебель, туалет и ванна отдельно, большой шкаф-гардеробная и просторный балкон. А какая там удобная кровать!

Питание на высшем уровне, качественный алкоголь, хорошие коктейли. В день заезда завтрака и обеда нет, но можно перенести с последнего дня.

Вот территория совсем маленькая, это единственный минус.

Пляж хоть и небольшой, но всегда есть свободные лежаки. Бар на пляже не входит во все включено, но по пляжу ходят официанты и приносят напитки. Раньше были кнопочки около лежаков для вызова официантов, сейчас их нет, но официанты постоянно ходят вокруг, проблем с этим не было. А через пару дней стали сами приносить мужу пиво, хотя он еще и не успевал заказывать. В один из дней принесли большую тарелку с фруктами!

Уборка в номере два раза в день, вечером расстилают постель и снова ставят воду (как-то аж 6 бутылок на двоих принесли), один раз положили конфеты.

Есть автобусы в Дубай, Аджман и Шарджу, не пользовались.

В общем, если сравнивать с Ajman Hotel, то Ajman Saray явно на категорию выше!

Вера оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание отношение к гостям номера
небольшая территория
Добавлено 25.09.23 12:36 (1 792 символов в тексте)

14:57 18.04.24

Добрый день. Тоже пару лет назад отдыхали в Ajman Hotel, а в этом году собираемся в Ajman Saray. Подскажите пожалуйста если их сравнивать в плане питания, какой лучше?

15:14 18.04.24

Добрый день. Качество питания и обслуживание в ресторане лучше в Saray, но в Ajman Hotel мне показалось более разнообразное питание.

15:18 18.04.24

Спасибо огромное за ответ :)

Все отзывы Вера (23)