Регистрация: 09.09.23
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Не понимаю почему столько положительных отзывов об этом отеле.

Ни разу не писала отзывы об отелях, в Турции была больше 10 раз, но с таким отдыхом столкнулась впервые.

Был забронирован тур в номер стандарт, вдвоем с ребенком.

Прибыли в отель 21 августа поздно вечером, заселили в 7 корпус, на последний этаж. Этаж мансардный, с одной стены высота потолка около 1 метра.

При осмотре номера открыла дверь и оказалась в другом номере.

То есть заселили в номер не стандарт, а смежный с другим номером, разделенными двумя дверями без ключей.

При этом номер оказался очень грязный. На полу пыль, в ванной плитка и унитаз грязные, на лоджии стол и стулья все обляпанные.

В номере не было таких элементарных вещей как стакан в ванной комнате и тапочек.

На ресепшнл переселять отказались, сказали мест нет, и что в соседний номер никого заселять не будут. Проснулась ночью от того что кто то пытается открыть дверь в номер. Оказалось, что в соседний номер заселили гостей, которым тоже никто не сказал про дверь, и они думали что это дверь в туалет.

Пришедшие сотрудники ресепшнл сказали подойти завтра к 10 часам, чтоб сменить номер.

Утром была назначена встреча с отельным гидом, я ему объяснила ситуацию, что заселили в грязный номер, не стандарт, с очень сильной слышимостью из- за дверей. Вместе подошли на ресепшнл, где сказали мест нет, приходите завтра.

На следующий день сказали приходить через два дня.

На этом эпопея с переселением закончилась, распаковала чемоданы и стали жить в этом номере оставшиеся дни отпуска.

Разные ситуации за время поездок бывали, но как то всегда сотрудники пытались решить вопрос, какие-то бонусы давали, но такое ежедневное "приходите завтра" в первый раз.

За 10 приборка была 4 раза, при этом она включала только вынос мусора и смену полотенец. Один раз полотенце подняли с пола и сложили как чистое. Постельное белье не меняли ни разу. Ребенок очень ждал украшенную кровать, так и не дождался.

Отель очень многолюдный, мест в ресторане, на пляже, у бассейна свободных просто нет. Туалет у моря маленький и страшный.

Территории у отеля, чтобы можно было пройтись, тоже нет.

Из положительного только то, что напитки в минибар регулярно пополнялись.

Очень жалко денег, потраченных на то чтобы жить в грязном номере, быть в курсе жизни соседей и постоянно искать место.

Отель не стоит таких денег.

Стул на лоджии

Дверь из номера в соседний

Вид из окна

Мусор за несколько дней

Пыль на полу при заселении

Ira оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Из-за заселения настроение было испорчено плюсов не заметила
Грязные номера слышимость многолюдность
Добавлено 09.09.23 22:56 (2 352 символов в тексте)

16:26 21.11.23

Дорогой гость IRA,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Спасибо и за Ваши замечания. Мнение наших гостей очень важно для нас, посколько удовлетворенность наших гостей является нашей основной задачей. Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты к сведению. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас благоприятные впечатления. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, а мы со всоей стороны сделаем все возможное для того, чтоб Ваш отдых в нашем отеле стал для Вас незабываемым.
Alaiye resort hotel

Все отзывы Ira (1)