АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2467
Фото: 2
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
04.09.23 - 10.09.23
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-плесень

Отель 2 звёзды подразумевает ограничение по сервисам, но здание и номера должны быть чистыми. Начитавшись положительных отзывав по номерам и питанию, поехала подготовленной - взяла чайник, органайзер в ванную (повесить на 1 крючок). Встретил на ресепшн мужчина в грязной футболке, не говорящий по- русски. Отель переполнен, ждите. Ок. Номер 108 на 1 этаже - плесень на стене, объяснил проблемами с водопроводом. Не хотите - номер на 2 этаже, чёрная плесень на потолке над кроватью. Тоже нет? Ночуйте в 108, завтра выедут жильцы - переедете. Деваться некуда, ночевала с жутким запахом плесени, но с надеждой на лучшее. В шкафу - полка разломана, торчат гвозди. В ванной - все переломано ( вешалка для полотенец и подставка для стаканов). На следующий день - вот номер 402, на -1 этаже ( читай- подвал)

там стены целые. И целые в ванной вешалки. Согласилась. Но потом - обнаружила, что дверь в санузел сгнила ( фото), выломанные плитки на декорации стен, отсутствует абажур в комнате. И как только закрыла дверь в номер - начал появляться запах подвальной сырости. Из кондиционера - также затхлый запах. В общем, спала с открытой дверью. Когда возвращалась с пляжа - сначала проветривала номер. По еде - стандарт, завтрак- скрембл, пирог с сыром, овощи, зелень, оливки, самые дешёвые кексы и хлопья, молоко, чай и кофе (как из помойного ведра). Ужин - один гарнир и либо курица, либо фарш, огурцы помидоры салатом, какие-то жуткие соленья, залитые майонезом ( не рискнула отведать).

Яблоки и груши. Чай. Голодными не останетесь. Кстати про животных - там бегаю кошки и черепахи, и всех это умиляет. При мне котёнок нагадил в клумбу около столов, и потом весело прыгнул на стул и лапы положил на стол - мол, дайте вкусненького. Все клумбы и вазы с цветами, как понимаете- кошачий туалет (на территории видела около 7 кошек), с соответствующим запахом. Люблю животных, но неприемлемо есть со столов, по которым бродят эти животные после того, как справят нужду. Никому не порекомендую, непонятно, откуда такой хороший рейтинг. Может, в других номерах нет плесени? Но. Если были протечки и уже идёт активный рост грибка - значит поражены плесневым ростом все структуры. Здание старое, подвал весь гнилой. Кондиционер тоже не обрабатывался. В общем, здоровые люди в этом отеле рискуют подхватить аспергиллез, а у людям с проблемными легкими ( астма, бронхит) настойчиво не рекомендую там останавливаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Любовь оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

1.8 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Плесень в номерах скудное питание
Добавлено 10.09.23 06:17 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:36 18.09.23

Охренеть !!! А деньги вернуть можно? Хотя бы частично? Если нам ехать туда вот на днях ?? А на букинге рейтинг 8.4 … какой кошмар

20:46 14.01.24

Как хорошо, что наши туристы не равнодушные люди и пишут правдивые отзывы!!! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация