Регистрация: 18.02.14
сентябре 2023
09.09.23 - 18.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный номер

Ужасный номер, черная плесень в ванной комнате, очень грязно, постельное белье грязное с пятнами, поломанная мебель, подушки убитые, спать не возможно, кондиционер работает только в определённое время, пока что это худшие 5* по размещению, в целом территория и питание отличное, все портит ужасные номера.

На ресепшене говорят по русски, бассейны большие чистые, много места как на пляже так и в доль бассейна.

Из развлечений каждый день проходят мероприятия, территория отеля очень большая, зеленая, красиво.

AlekKardo оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Питание территория
Грязный номер сломанная мебель
Добавлено из отеля 10.09.23 09:13 (512 символов в тексте)

19:23 11.09.23

И у вас конечно же был 1й этаж ..... Вот интересно только одно, как это - УБИТЫЕ ПОДУШКИ ? :) Да они там твердые как камень, спать не возможно.... я всегда хочу их выпотрошить наполовину :) турецкие подушки это беда для меня :) . Ну а в целом, номерок у вас подубитый это точно! Смотрите, еще в 21ом ковидном году, когда отель заселяли на 50% то 4х этажные корпуса реновировали, все или нет не знаю, не жил в них, я живу всегда в начальных 2-3-4 Блоки и ни когда не жил на 1м этаже. Сырость на 1х этажах везде, и в Белеке и в Текирова. Всем всегда говорю - Качайте свои права в отеле! Не стесняйтесь, но и по пустому крик не поднимайте, этим вы турок не пробьете. Всегда обоснованно и спокойно требуйте улучшений и изменений условий проживания, и вам пойдут на встречу! Да бывает, что ночь надо будет переночевать в плохом номере, как я в 21ом году. приехал в 2 часа ночи, пришлось переночевать на 1ом этаже в 15ом Блоке а утром выбрать себе номер и соседей :) а то номер хороший а вот сосед неадекват попался стал на балконе мне речевки и кричалки патриотические распевать :) и такие попадались :)

Все отзывы AlekKardo (6)