АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 975
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место. Не хватает персонала

Отдыхали в начале сентября 2023г.

Отель был переполнен. Персонал не справлялся ни в столовой (хотя старались), ни в барах (постоянно грязные столы), ни на пляже. Немного русских, много сербов, какие-то люди из Косова, все с детьми, которые визжат, валяются по полу, носятся на самокатах по ресторану, и никто из персонала их не останавливает.

Уважаемые менеджеры, почему Вы не разделите ресторан и пляж на детскую и взрослую зону? Хотя бы из соображений безопасности. Так делают во всех уважаюших себя и гостей отелях.

Хотя о каком уважении мы говорим. Перед приездом мы писали в отель с просьбой дать номер поближе к морю, учитывая наш возраст и день рождения супруги (65 лет). И что вы думаете нам предложили по приезду? Номер в самом дальнем блоке около грохочущего трансформатора. А на ДР пообещали тарелку фруктов в номер, правда, и это забыли сделать. Такое вот внимание и уважение.

Интернет на территории постоянно слетает.

В номерах очень плохая уборка, мини-бар пополнялся только водой, один раз доложили сок.

В барах и на самом пляже тоже грязно.

Такое впечатление, что персонала вдвое меньше, чем необходимо.

В столовой официанты бегают, но не успевают обслужить всех.

Рестораны а-ля карт, входящие в UAI, вряд ли стоят того, чтобы в них специально записываться. А в платных мы не видели ни одного человека.

Кстати, в отеле полно людей с собаками, хотя написано, что размещение с животными категорически запрещено. Собачки лают, пугают детей, дети визжат, взрослые орут...

Из хорошего: конечно, территория. Большая, зеленая, по-настоящему ухоженная и чистая.

Номера просторные, кровати удобные, с/у большие (правда, очень обшарпанные), лоджии широкие.

Питание вполне достойное. Правда, неоднородное, какое-то. Бывают дни : и рыба хорошая, и мясо, и утка, например, очень вкусная. А бывает— только курица. Вкусная, но выбор-то должен быть!

Алкоголь можно брать только в барах. Выбор не большой для UAI, но достойный.

В общем, отель, конечно, никак не тянет на 5* UAI, но зеленая ухоженная территория, чудесное море и природа искупает все недостатки.

Плюсы отеля
ухоженная территория питание
Минусы отеля
Плохая уборка в номерах пляжных барах нехватка персонала в столовой плохой интернет на территории отеля.
Добавлено 12.09.23 02:01 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 12.09.23

Спасибо Ирина! Вы все правильно сказали, конечно же родителям и сотрудникам надо следить за детьми! Но, здесь палка о двух концах, отель не может обидеть и ограничить своих гостей, как пожилых и без детей так и молодых с детьми, к сожалению это так, меня возмущают в подобных случаях не сотрудники отеля а родители детей, ну да им же всё и воздастся если не воспитывают своих детей :) . По поводу "Комплиментов" от отеля или еще каких то "плюшек", просто надо знать турецкий и отельный менталитет! В большинстве своем им все равно, а тем более когда они меняются каждые сутки и сбрасывают все вопросы и проблемы на своего сменщика. Зная это, не стоит стесняться напомнить о себе и попросить ( где то и потребовать) выполнения всех условий и обещаний! В Турции это в порядке вещей, у каждого голова болит только о себе! Ивот что меня всегда коробит, когда туристы начинают утверждать что отель не соответствует звездности, ну с чего вы все это взяли? Вы вообще в курсе кто сертифицирует и по каким критериям отели на звездность? Ну так и не говорите ерунду, а то некоторые вообще собираются написать коллективное письмо и послать на понижение звездности Марти Мира до 3х звезд :) Люди, АУ, отели получают звездность не из за того что нравятся кому то в чем то или нет ( ну там за еду или за обслугу) а за наличие в отеле обязательных услуг, инфраструктуры и сервиса! И если в отеле нет крытого бассейна или конфенц зала, даже если ими никто не пользуется то отель ни когда не получит 5 звезд! А по поводу еды, качества уборки, спиртного, сервисов и развлечений это уже как отели строят свою концепцию. Вы вон поживите в соседнем отеле Армас Каплан и сравните его с Марти, ведь он тоже 5 звезд! А еще сравните МакРоял или Нирвану, они все пятерки но разного класса, и звезд им никто не убавит и не добавит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)