Регистрация: 26.06.18
сентябре 2023

Воздержитесь

Так классно долетели Туркишами, за 3ч.50мин., вкусно кормили. Быстро прошли паспортный контроль. Потом было не очень...)) ждали людей в автобус 1,5 часа и добирались до отеля 3 часа!!Заселили быстро, на 5 этаж. Я не знаю во всех номерах или нет, но как только они начинают готовить все запахи шли к нам-это не очень приятно, ещё и помойка под окнами(тоже когда разгружают, лучше уходите)кровать немного скошена)), телевизор норм,кондей норм, чайник,кофе чай. Но номер менять не стали, не собирались в нём сидеть. Сейф бесплатно. Полотенца пляжные 1 раз бесплатно, меняют платно. В отеле 1 лифт и в час пик проблемотично добираться. На пляже песок, да! но когда вы заходите, то всё дно в камнях, только с правой стороны более менее чисто, но и тут не всё хорошо, рядом расположены большие камни от них идёт запах болота и отваливаются коричневые ошмётки. Лежак можно найти в любое время, но проход из за зонтиков не очень удобный. Бегают собаки бродячие, убирают пляж тоже не очень, постоянно мусор валяется. Днём анимации нет вобще никакой, кроме дартса и волейбола с соседним отелем)),кстати у них повеселей и зарядка и музыка весёлая целый день. Вечером мини диско (каждый день одно и тоже), а потом караоке, восточные танцы и т.д. Еда! (В конце вишенка на торте!) В принципе голодные не уйдёте, иногда и вкусненько бывает. Суп без выбора, только один, много зелени, закусок, креветки были один раз типа как маринованные,делали шаурму. На завтрак блинчики, круасаны, омлет или яичница, вареные яйца.... и самое неприятное что было это крыса! бегающая вдоль стены на уличной веранде где едят люди, но это не удивительно, ведь ресторан за стенкой помойки. Мы не превереды, но за эти деньги можно было найти, что то лучше, просто поторопились. Если есть вопросы спрашивайте.

Ирина оценила сервисы

Рядом море. Wifi бесплатно на всей территории.
Запахи камни на дне моря крыса. Много фастфуда.
Добавлено 10.09.23 17:06 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)