Регистрация: 08.08.22
сентябре 2023
01.09.23 - 09.09.23

3.7

Любите ШИКАРНОЕ море и готовы во всём искать позитив? Тогда рекомендую!

Только что вернулись, пишу по горячим следам) Сразу скажу, что в отеле недавно сменился хозяин (и название) и, похоже, ситуация начинает меняться в лучшую сторону!

Про недостатки писать не буду, в других отзывах этого хватает... Расскажу про то, что понравилось! За это и поставила "рекомендую"...

МОРЕ выше всяких похвал!!! Наичистейшее! Тёплое! Вполне можно обойтись без кораллок, но сланцы нужны точно: галька раскаляется неимоверно днём! Ни разу не было шторма (видимо потому, что бухта), но и застойной глади тоже не бывает. Для тех, кому некомфортно заходить с берега, можно спуститься с пирса по лесенке (ну или нырнуть). РАДИ ТАКОГО МОРЯ МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЁ (ну или почти всё), клянусь!!!

ПЛЯЖ. Лежаки есть всегда! Почти всегда можно найти место в кружевной тени под тентом. С матрасами посложнее... Но с 12 часов, когда все начинают тянуться на обед, найти матрасик не представляет никакой сложности! НИКАКОГО навязчивого сервиса: никто не впаривает никакие бананы и парашюты! Но, при этом, без проблем можно купить это всё в шаговой доступности. А ещё В 100 метрах прокат катамаранов и сапов с педалями.

Круглосуточно функционирует хамам. Не пользовались, но те, кто пользовался, хвалили. Круглосуточно функционирует лобби-бар, где можно самоcтоятельно налить себе кофе (из кофе-машины, разумеется) и напитки (юппи и вода).

ТЕРРИТОРИЯ феерически зелёная и цветущая!!! Очень-очень много зелени! И ВСЁ РЯДОМ!! До моря из любого номера идти минуты 2)

ЕДУ хвалить, в целом, не буду, но взрослому голодным остаться трудно (с детишками сложнее...). Пару раз жарили речную форель, давали на ужин кур-гриль и ещё какую-то птицу (очень, к слову вкусно приготовленную), но ЧТО ЭТО БЫЛО узнать не представилось возможным: табличек (как принято обычно) около блюд нет, а по-русски в отеле практически никто не говорит и не понимает (исключение - ресепшн)... Арбузы, персики, яблоки и сливы были практически всегда. Ну а королева меню здесь курица)))))) Мы полюбили обедать и ужинать на веранде над пляжем. Еду носить подальше, но вид на море чудесный!!!

НОМЕР нам, похоже, достался из лучших... Подуставший, это да.... Но всё есть, всё работало. В каждом номере есть уютненький балкончик! Светильник удачно расположен, удобно читать вечерком, попивая холодненькое пиво (ну или ещё что-то)... Сушилка для вещей есть на каждом балконе.

За территорией в совсем уж шаговой доступности есть магазинчики, турбюро и аптека. Чуть дальше (минут 20 ходу спокойным шагом) - прям цивилизация-цивилизация!

Короче, друзья, тусить, гурманничать - это не сюда... Это место для тех, кто хочет насладиться морем, солнцем, накупаться, наплаваться, назагораться... Для таких (а это мы) недочёты мгновенно уходят на второй план!!!

У кого возникнут вопросы - пишите! Буду рада ответить! :-)

Выбор всегда за нами! Настрой - главное! Всем желаю чудесного отдыха!!!

Лариса оценила сервисы

Море зелёная территория балкончик в каждом номере продуманная территория номера (кондиционер не дует на кровати) всё рядом
Мы искали только плюсы и нашли их огромное количество
Добавлено 10.09.23 18:19 (2 888 символов в тексте)

22:26 21.09.23

Подскажите пожалуйста, а есть ли интернет бесплатный? И так интересно читать, люди вроде находится в отеле в одинаковый период, а пишут разное. Чайника в номере нет? Кружки /стаканы или все бумажное? Кофе вы вроде отвечали, что варят в кофеварке , это бесплатно или платно? И действительно ли такая вся еда плохая?? Неужели даже овощей приготовленных мало ? Это же фишка турков))) писали что даже яиц на завтрак нет правда ли? Благодарю за ответ 🙏

07:44 22.09.23

Интернет я купила сразу, ловит ли бесплатно проверить не догадалась)
В нашем номере чайника не было.
Стаканчики действительно бумажные. Стекло появлялось в баре ненадолго, потом убрали. Я с собой брала поллитровые пластиковые стаканы с ЧМ по футболу, они меня очень выручили! Рекомендую что-то подобное взять!
Кофе варят в баре бесплатно. И, кажется, даже наливают в нормальную чашку)
Яйца на завтрак были ВСЕГДА. Мы любим поспать, поэтому попадали только на поздний завтрак, но без яиц ни разу не остались...
По поводу еды.... Голодными точно не останетесь! Но по-настоящему получить удовольствие от еды - не каждый раз удавалось, скажем так... Но бывало и довольно вкусно!
Если любите оливки-маслины - есть всегда нескольких сортов. Зелень и овощи (как свежие, так и тушёные) - тоже. Свежайший мягкий хлеб - всегда. Можно подсушить на гриле c колбаской, мы каждое утро делали такие горячие бутерброды.
Даша, в любом случае, за ТАКОЕ море можно простить ВСЁ!!!

Все отзывы Лариса (3)