Регистрация: 20.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 11.09.23

1.7

ПРОСТО УЖАС!!!!!!!

Отдыхали с мужем в данном отели с 02.09 по 11.09 2023. Отель просто кошмар, данный отель на 4 вообще не тенят, я даже 3 поставить не могу. И так все по порядку, мы меняли 3 раза номер, все номера очень ошарпанные и в ужасном состоянии, в итоге мы жили в 8 корпусе на 3 этаже, за 10 ночей нам ни разу не вынесли мусор, выносили сами, полотенца не менялись, постели естественно тоже, все сама протирала влажными салфетками, туалетную бумага сама брала с тележок.

Территория красивая маленькая, но с таким отношение, как на данный момент просто скоро все разрушиться, на территории есть туалет, такое ощущение, что вы попали в 90-е, я таких туалетов вообще уже не встречала, запах просто отпад ((((и между прочем находиться рядом возле столовой. Единственный плюс этого отеля -это свой пляж и первая линия, лежаки все грязные мусор с пляжа практически не убирают, стаканы валяться везде, матрасы такие страшные и их очень мало на всех не хватает. Пляжные полотенца, тоже не в лучшем состоянии, и первый раз встречаю, чтобы полотенца меняли утром, а не вечером. Отель находиться на отшибе, до Кемера можно доехать автобусом 008 и до центра посёлка также этим же автобусом.

Питание просто отвратительное, завтракать вообще нечем, первый раз встречаю, чтобы на завтра не было яичницы и блинчиков, кофе просто пить невозможно, варенные яйца несколько раз попадались плохие, мы привезли с собой колбаску и делали с них горячие бутерброды по утрам. Утром фрукты, которые с вечера не доели. Рис в каше недоваренный, овощи противные, салаты засохшие

На обед я ела салат с огурцов и помидор и арбуз и все, были какие- то соевые полуфабрикаты ужасные, рис варенный. На ужин один раз давали рыбу и все, остальное все, что не доели на обед вам, это перемешают с подадут на ужин.

Кроме арбуза вкусного, кстати сейчас сезон на них есть нечего, дети вообще голодные ходят.

Муж мой в шоке был от такого питания, что кстати мы не первый раз в Турции, но всегда отдыхали в Сиде.

Вывод больше никогда в этот отель не поеду, и советовать никому его не буду, за такие деньги можно выбрать другой отель с лучшими условиями.

Для детей

Вот лежаки,матросов нет

Детская площадка.

Добавлено 20.09.23 09:19 (2 104 символов в тексте)

21:54 20.09.23

Неужели все на столько плохо? А как руководство не реагирует?

09:33 22.09.23

Добрый день,руководство все равно,ранее этот отель принадлежал другому хозяину,после смерти его он достался сыны ,он не умеет управлять

10:05 22.09.23

Добрый день! печально...
а интернет там только платный? полотенца платные или б/п?
С едой прям совсем все печально ? овощи то хотя бы нормально готовят?)))

10:40 22.09.23

Ирнет,только платный,овощи есть но в салатах иногда дают огурцы и помидоры,полотенцы выдают но очень убитые

11:56 22.09.23

Звучит пугающе...

11:58 22.09.23

Дарья,если вы купили путёвку,я бы её точно поменяла,на другой отель,достойное там-это чистое море .

12:01 22.09.23

К сожалению уже поздно, вылет завтра. Надеялась, что может что исправиться, брать другой отель с доплатой мне на 1 выходит очень дорого. Ладно буду морем наслаждаться.
Интересно просто читать, люди находившиеся в одинаковый промежуток пишут абсолютно разное.

12:34 02.11.23

Удачный отель, ужасная еда, просто кошмар!

Все отзывы Алла (1)