Регистрация: 30.06.14
августе 2023
23.08.23 - 02.09.23

3.3

В 2021 было лучше...

Отдыхали ранее в этом отеле в августе 2021 года. В этом году решили приехать повторно, так как предыдущее посещение оставило положительные впечатления. В этом году глубокое разочарование и недовольство выбором, отель не рекомендую , возможно, потому что сравниваю с тем, что было и стало. По порядку;

Заселение: приехали в отель в 21.30. Нас встретили словами, номеров нет. Далее смотрят на реакцию и от этого предлагают варианты. Я сказала, что данный факт меня не волнует и мы требуем свой оплаченный стандарт, который ждёт нас с 14 часов прямо сейчас. Предложили сьюит. Аж на 1 ночь бесплатно, далее за деньги. Мы отказались, так как доплачивать не хотели и переезд из номера в номер в наши планы не входил. С кривым лицом после какой-то возни по телефону дали ключи от номера 2218. К 22 часам заселились. Вот так встречают гостей, разводом на деньги. К слову сказать, за 10 лет поездок в Турцию первый раз мы заселились с какими-либо проблемами.Настроение подпортили

конечно.

Номер: после косметического ремонта, хорошие матрасы, хорошее белье, все работало, но на 3 или 4 день сломалась система кондиционирования на этаже, 1 день помучались. Накануне выезда сломался кондиционер в номере, 3 раза ходили на ресепшн, не могли починить. Пришлось ругаться. Починили. Уборка посредственная. Но каждый день у нас была. Недостающие полотенца брали сами. Номер не тихий, бахает музыка до 12 ночи, днем ненормальный орущий диджей в 14.30 прерывает ваш дневной отдых.

Столовая: да, рестораном это не назвать, питание очень скудное и однообразное. Очереди, просто дичайшие очереди за всем. Часто не доносят то, что было повкуснее,так что наш план приходить в столовую на час позже начала обеда или ужина провалился. Приносят другие блюда. Голодными не останетесь, но и удовольствия не получите. Опять же в сравнении с 21 годом ассортимент ооочень скудный. Из плюсов- почти все свежее, отравлений не было.

Бары.... вот тут полный провал. Обидно, что для детей нет ничего- ни айрана, ни молочных коктейлей . Для взрослых собственно тоже выбрать нечего... Коктейли с дешёвой краской и противное вино. Мартини нет,Бейлиса нет, шампанского нет,отвратительный мохито. На весь отель вечером 1 бар,дикие очереди. Второй бар на пляже вечерами работает не каждый день, с таким же скудным выбором.

Пляж. Огромный плюс - даже при полной загрузке отеля достаточно мест

Нет необходимости бежать и что то занимать. Много лежаков и под навесом и на солнце, тут полный респект. Заход в воду сложный, но есть места, гле расчистили от валунов и спокойно можно зайти без кораллов. Но лучше не рисковать и без обуви не входить.

Анимация - ее как не было в 2021 году, так и нет. Мисс и миссис отеля и прочая хрень .

За территорией: рядом с отелем открыли Мигрос. Торговые ряды, аптеки, все есть, все рядом.

Итог: не знаю, что происходит в других отелях в этом году, но тут тотальная экономия на всем - на еде,на алкоголе, на персонале и т.д. Цены в самой Турции взлетели на все в 2-3 раза, но и за путевку мы заплатили в 2 раза больше. Отель не старается произвести впечатление и сделать ваше пребывание комфортным. Конечно, огромный плюс это расположение, - близко к Анталии, 1я линия, маленькая, но уютная и чистая территория. Но минусы очень существенные. 3а 10 ночей на 2взр+реб 13 лет из СПб заплатили 251000.Отель не рекомендую.

Аллея к пляжу, от корпуса не больше 1 минуты

Вид с балкона из номера 2218

Пирс

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Расположение близость к аэропорту территория
Питание бары гостеприимство решение проблем заселение
Добавлено 11.09.23 08:13 (3 323 символов в тексте)

15:01 23.09.23

Советую следующий раз не экономить на себе и брать туры от 500 тр за троих на 10 дней!

15:26 23.09.23

С дуру можно и сломать что-то, можете платить хоть миллион за тур, я предпочитаю отдыхать за адекватные деньги

15:37 23.09.23

За адекватные для нас деньги - можно получить, только такие отели! (

Все отзывы Наталия (10)