АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 13431
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
августе 2023
23.08.23 - 02.09.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 2021 было лучше...

Отдыхали ранее в этом отеле в августе 2021 года. В этом году решили приехать повторно, так как предыдущее посещение оставило положительные впечатления. В этом году глубокое разочарование и недовольство выбором, отель не рекомендую , возможно, потому что сравниваю с тем, что было и стало. По порядку;

Заселение: приехали в отель в 21.30. Нас встретили словами, номеров нет. Далее смотрят на реакцию и от этого предлагают варианты. Я сказала, что данный факт меня не волнует и мы требуем свой оплаченный стандарт, который ждёт нас с 14 часов прямо сейчас. Предложили сьюит. Аж на 1 ночь бесплатно, далее за деньги. Мы отказались, так как доплачивать не хотели и переезд из номера в номер в наши планы не входил. С кривым лицом после какой-то возни по телефону дали ключи от номера 2218. К 22 часам заселились. Вот так встречают гостей, разводом на деньги. К слову сказать, за 10 лет поездок в Турцию первый раз мы заселились с какими-либо проблемами.Настроение подпортили

конечно.

Номер: после косметического ремонта, хорошие матрасы, хорошее белье, все работало, но на 3 или 4 день сломалась система кондиционирования на этаже, 1 день помучались. Накануне выезда сломался кондиционер в номере, 3 раза ходили на ресепшн, не могли починить. Пришлось ругаться. Починили. Уборка посредственная. Но каждый день у нас была. Недостающие полотенца брали сами. Номер не тихий, бахает музыка до 12 ночи, днем ненормальный орущий диджей в 14.30 прерывает ваш дневной отдых.

Столовая: да, рестораном это не назвать, питание очень скудное и однообразное. Очереди, просто дичайшие очереди за всем. Часто не доносят то, что было повкуснее,так что наш план приходить в столовую на час позже начала обеда или ужина провалился. Приносят другие блюда. Голодными не останетесь, но и удовольствия не получите. Опять же в сравнении с 21 годом ассортимент ооочень скудный. Из плюсов- почти все свежее, отравлений не было.

Бары.... вот тут полный провал. Обидно, что для детей нет ничего- ни айрана, ни молочных коктейлей . Для взрослых собственно тоже выбрать нечего... Коктейли с дешёвой краской и противное вино. Мартини нет,Бейлиса нет, шампанского нет,отвратительный мохито. На весь отель вечером 1 бар,дикие очереди. Второй бар на пляже вечерами работает не каждый день, с таким же скудным выбором.

Пляж. Огромный плюс - даже при полной загрузке отеля достаточно мест

Нет необходимости бежать и что то занимать. Много лежаков и под навесом и на солнце, тут полный респект. Заход в воду сложный, но есть места, гле расчистили от валунов и спокойно можно зайти без кораллов. Но лучше не рисковать и без обуви не входить.

Анимация - ее как не было в 2021 году, так и нет. Мисс и миссис отеля и прочая хрень .

За территорией: рядом с отелем открыли Мигрос. Торговые ряды, аптеки, все есть, все рядом.

Итог: не знаю, что происходит в других отелях в этом году, но тут тотальная экономия на всем - на еде,на алкоголе, на персонале и т.д. Цены в самой Турции взлетели на все в 2-3 раза, но и за путевку мы заплатили в 2 раза больше. Отель не старается произвести впечатление и сделать ваше пребывание комфортным. Конечно, огромный плюс это расположение, - близко к Анталии, 1я линия, маленькая, но уютная и чистая территория. Но минусы очень существенные. 3а 10 ночей на 2взр+реб 13 лет из СПб заплатили 251000.Отель не рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аллея к пляжу, от корпуса не больше 1 минуты

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона из номера 2218

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение близость к аэропорту территория
Минусы отеля
Питание бары гостеприимство решение проблем заселение
Добавлено 11.09.23 08:13 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 23.09.23

Советую следующий раз не экономить на себе и брать туры от 500 тр за троих на 10 дней!

15:26 23.09.23

С дуру можно и сломать что-то, можете платить хоть миллион за тур, я предпочитаю отдыхать за адекватные деньги

15:37 23.09.23

За адекватные для нас деньги - можно получить, только такие отели! (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)