Регистрация: 11.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
31.08.23 - 07.09.23

Отдохнула!!!👍

Мне в принципе все понравилось. У отеля отличный песочный пляж, уютная и зеленая территория. Отличные девушки на гест релейшн и хорошие аниматоры. Еда хорошая, я просто мало что ем, но всегда находила что-то вкусненькое. С номером были проблемы в первый день, но потом нам его поменяли без проблем и просьбы доплатить, дали номер с одной большой кроватью и с видом на море, как мы и бронировали. Что нам не понравилось, так это уборка, постоянно то полотенца не доложат, то туалетную бумагу, вот и приходилось выходить в коридор и выпрашивать такие мелочи. Это неприятно и даже обидно, столько денег платишь, а тебе не дают туалетную бумагу. Каждый день было шоу или дискотека, была пенная вечеринка и фестивать октоберфест, что очень нам понравилось. Днем проходят тоже разные развлекаловки, волейбол, аквааэробика. В 12.00 ночи отель затихал, но кто хотел выезжал на дискотеку в город, мы же ходили посидеть в лобби, а затем уставшие шли в номер и засыпали не успев даже глаза закрыть. Еще можно сходить в поселок неподалеку от отеля, там тоже кипит жизнь и можно присмотреть что-то на подарки.

Поеду я еще, нет, потому что люблю ездить в разные места каждый год и открывать для себя что-то новое. Попробуем в следующий раз поехать в другую утопию на горе, говорят, что еще лучше. Но отель рекомендую, довольными останется, наверное, каждый.

Территория лес рядом еда персонал Меззе
Количество шезлонгов могло быть больше
Добавлено 11.09.23 17:07 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)