Регистрация: 12.09.23
сентябре 2023

Нам повезло, мы довольны!

От аэропорта до отеля довезли за 2,5 часа.

Заселили быстро. Номер чистый, мебель и интерьер современные, но кавролин и подтекающий кондиционер портит впечаление немного.

Очень хорошие работники на гест релейшн. Прекрасно говорят на русском, оказывает помощь, конкретно отвечают на вопросы, очень внимательные.

Территория зеленая, ухоженная, продуманная, много где можно посидеть и расслабиться, большой лобби бар, рядом терасса, бар возле пляжа, на бессейне.

Очень много разных бассейнов, с лежаками, зонтами, гамаками.

Пляж маленький, но уютный. Всегда есть охрана и спасатель, слава Богу никому не понадобились их услуги, но все же чувствуешь себя в безопасности.

На пляж приходили купаться около 6.30 - вода тёплая, чистая, волн нет.

Заход в море хороший на половине пляжа - песок, пологий вход.

По питанию. Завтраки в отеле отличные! Ужины отпадные! Обеды средние, из ряда голодными не останетесь и не более. Мы обедали только 2 раза. В основном предпочитали обедать в бургерной или в снеке на пляже, и там и там очень вкусно, так как туда приходят все-таки меньше людей и виден персональный подход. Иногда возникали недопонимания с официантами, видно, что они совершенно не знают русского языка, а мы не знаем ни турецкого, ни английского.

Большой ассортимент фруктов (черешня, персики, бананы, виноград, груши, яблоки, апельсины, сливы, виноград, арбузы, дыни). Большой ассортимент выпечки и сладостей.

К барам во всем отеле замечаний нет. Вино вкусное, есть шампанское, виски.

Вечернее шоу в основном интересные, иногда делают просто дискотеку. Лично нам интереснее ходить на шоу, чем весь вечер слушать музыку.

Публика разносортная, были и поляки, и турки, и казахи, и немцы, и много других национальностей, мы не поняли кто они. Но в целом атмосфера дружелюбная, никто не буянил и не скандалил (был опыт в других отелях).

Хорошо отдохнули. Вернулись бы в этот отель ещё раз.

Апельсинов сад

Ходили на др в алякарт Bistro 👍

Это «дежурные» сладости в кафе-кондитерской

Вечерний концерт

Еда персонал территория чистейшее море
Обновить мебель следить чтобы не занимали шезлонги
Добавлено 12.09.23 08:00 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)