Регистрация: 09.07.19
августе 2023
30.08.23 - 08.09.23

Не тот отель, куда хотела бы вернуться еще раз(((

Добрый день! Решила тоже написать отзыв. Много писать не буду, основные моменты. Отдыхали семьей с 30 августа по 8 сентября. Дорога от аэропорта действительно очень долгая, мы ехали более 3-х часов. Номера действительно очень убитые, шумоизоляции никакой, и с улицы все слышно и соседей. Уборка номера - это вообще треш. За 9 дней у нас убрали 2 раза, и то, потому что табличку уже вывешивали. Но убрали - это громко сказано. Пол посередине помыли и мусор вынесли, причем один раз пакет поменяли уже с мусором каким-то. Ресторан без кондиционера и очень душный, мест на всех не хватает. Еда на твердую троечку, голодными точно не останетесь: овощи вкусные, из мяса только курица и то сухая, из фруктов - арбуз, дыня, слива, яблоки. Пекут у бара типа пиццы что-то, вкусно. На пляже тоже есть еда, и нагетсы и овощи. Ну и конечно десерты, они вкусные. Алкоголь, как и везде, разбавленный, но пить можно. Бассейны - это отдельная история. Мест вообще не хватает, поэтому в 5 утра уже все лежаки заняты полотенцами. Руководство конечно пытается с этим бороться, но безуспешно. Просто нужно ставить рядом с бассейном человека и только так может что-то удастся. Сам бассейн чистый и теплый. Пляж не плохой, мест хватает всем. Лежаки конечно немного убитые, но не критично. Заход в море - вырубленная плита, не очень удобно, особенно если волны. Детям и пожилым людям сложно будет зайти в море. Анимация - наверно единственное, к чему нет претензий. Вова и Муки - просто молодцы. Делают свою работу на совесть. Ребятам респект!!! В итоге напишу так: если настроиться на отдых, и не обращать большого внимания на недостатки, то вполне не плохо можно отдохнуть. Мы ехали за морем и солнцем, ну и чтобы кормили, мы это получили. Не советую отель для маленьких детей и пожилых людей, как и писала выше, из-за захода в море. Руководству отеля пожелаю обратить внимание на отзывы, последние только негативные, хотя в холле у вас лежат отзывы 2019 года и они вполне хорошие.

Добавлено 12.09.23 11:44 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)