АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 71
Читательский охват: 12681
Фото: 57
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2023
28.08.23 - 06.09.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная стандартная пятёрка.

Бюджетным отель назвать язык не поворачивается с такими ценами. Так обычный со своими плюсами и минусами.

Про всё что связано с детьми, писать не буду, не наша теперь тема. Но видела, что с детьми занимаются и вполне довольные как дети, так и родители.

На ресепшен очень приятная девочка Анастасия. Все про неё пишут хвалебные слова и вполне заслуженно. Номер нам дала на 5-м этаже в сторону соседнего отеля (фото приложу). Снизу вентиляция этого отеля, кого поселят ниже, будет шумно. Нам не мешало, спали с кондиционером, с закрытым окном. В номере хорошие матрацы, подушки (дополнительные в шкафу, так же как и одеяла). В мини баре вода газ/безгаз, соки, пепси, фанта, два Туборга. Чайная станция. Розеток мало, при кровати одна, у чайника и входа в ванну. Напор воды в нашем номере был очень слабым, что очень напрягало. Вместо шторки - экран на половину длинны самой ванны. Косметики в индивидуальных упаковках не было, только в дозаторах настенных. На балконе два стула, стол и сушилка на стене в две палки. По номеру вроде всё.

Пляж. Не очень большая протяженность, отведённая для данного отеля и рядом швартуются катера. Так себе соседство. Довольно скученно когда все просыпаются и тусят у моря. Мы ходили гулять по берегу. Поднимались на мыс, что по левую сторону, очень живописно. Но надо в хорошей обуви идти, не с тонкой подошвой, так как камни там острые. Правда, миновать придётся местную помойку при входе на тропу. Вправо городские пляжи тоже не особо чистые. Зв всё время не видели, чтоб там кто-то убирал. Кстати купаться там понравилось. Вода чистая, вход есть пологий и без камней.

Бассейн нормальный. везде написано 140см, но не везде глубина одинаковая, местами +5 см ещё.) Мне принципиально)). Лежаков много, даже слишком, местами впритык. Полотенца выдают с 8 утра до 17 часов.

По питанию. Кто-то писал, что скудный завтрак. Стандартный: яйца, вареные/жаренные. Булки, круассаны все мягкие, свежие. Турецкие бублики ( всё время забываю название). Колбаса, сыры, каймак, йогурты, мед, сухие завтраки.

Обед скромный. В ресторане были один раз для интереса. Супы пюре, паста, что-то тушеное, овощи. У бассейна каждый день в обед практически одно и то же. Суп дня, зелень, пиде, картошка фри, луковые кольца, курица гриль ( кстати очень вкусная), рыбка и овощи на гриле. Около бара то шаурму делают, то что-то на буритто похожее. Ближе к пляжу, там где по меню кормят, не понравилось совсем. Брали салат Цезарь (бе) и гамбургер (ни о чем). Может есть и вкусные блюда, но мы больше не пошли. Суетно, скученно и шумно.

По алкоголю. Пробовали пиво (хорошее), коньяк, раки и текилу. Всё местного производства нормального качества. Голова не болела утром. И, что муж оценил, наливают сколько скажешь. Не жалеют.

Чувствуется нехватка персонала. Вот на ужин быстро всё убивают, официанты бегают, но в барах, когда наплыв отдыхающих, создаются очереди. Частенько один бармен за стойкой.

Рекомендовать отель можно для размеренного спокойного отдыха и если цена будет интересной.

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Нет очередей на ужине всегда есть свободные столы. Нет необходимости занимать лежаки с утра ни на бассейне ни на море. Всегда есть свободные. Вай фай хороший.
Минусы отеля
Попадается непромытая посуда. Смена полотенец в номере один раз в 10 дней! Напор воды плохой. Нет мини косметики.
Добавлено 13.09.23 11:00 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 24.01.24

Подскажите, пожалуйста, до вайкики насколько далеко, и сколько ехать по времени, рядом ли остановка, спасибо , извините за вопросы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Podolskaia (8)